Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Алианы Гобозовой появился воздыхатель

Алиана Гобозова, которая после развода с мужем осталась на проекте «Дом-2», недолго была одна. Эдгар Гаспаров оказывает женщине знаки внимания, дарит цветы и устраивает романтические свидания.

28 апреля 2015 20:0005 299
Эдгар Гаспаров и Алиана Гобозова
Эдгар Гаспаров и Алиана Гобозова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Алиана Гобозова после развода с мужем приняла решение продолжить участвовать на шоу «Дом-2». Без внимания мама Роберта, которому 13 мая исполнится годик, оставалась недолго. Эдгар Гаспаров, пришедший на проект в феврале этого года, обратил внимание на волоокую красавицу.

Эдгар Гаспаров заваливает Алиану букетами цветов, устраивает романтические свидания и оказывает другие знаки внимания. В своих соцсетях он выкладывает совместные фотографии с Гобозовой и ее сыном, так что можно предположить, что контакт с мальчиком Эдгар уже наладил. В свою очередь Алиана постит в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) свои портреты с разнообразными букетами. Однако пока не ясно, ответит ли она взаимностью на настойчивые ухаживания молодого человека или продолжит их снисходительно принимать.

Отметим, что шансы Эдгара Гаспарова завоевать сердце Алианы уменьшаются из-за его же поведения. К молодому человеку неравнодушна другая участница проекта Анна Белякова. Эдуард позволяет 19-летней девушке делать себе массаж, но дальше этого дело у них не идет. Если дело так пойдет и дальше, то горе-любовнику придется искать новый объект для обожания.

У Алианы Гобозовой появился воздыхатель
Источник:
"ВКонтакте" Эдгара Гаспарова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения