Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У баскетболиста Майкла Джордона обнаружилась дочь

27 сентября 2013 13:300299

У прославленного американского баскетболиста Майкла Джордона обнаружилась внебрачная дочь. По крайней мере афроамериканка Лакветта Теус утверждает, что отцом ее двухлетней малышки, которую она родила в августе 2010 года, является именно спортсмен.

На странице в соцсети женщина написала гневное обращение к баскетболисту: «Майкл Джордан, ты грохнул 10 миллионов долларов на свою чудесную свадебку, но не кажется ли тебе, что пора бы поддержать материально свою двухлетнюю дочь? Моя малышка выглядит точно так, как и ты. Так что пора бы тебе позаботиться о ней!»

Отметим, что подобная ситуация произошла с Майклом Джорданом весной, когда некая Памела Смит заявила, что спортсмен является отцом ее сына 16-летнего сына Гранта Пирса Джея Джордана Рейнолдса. Женщина подала в суд иск о признании отцовства, выплате алиментов и оплаты медицинских расходов на ребенка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения