Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Бориса Корчевникова возникли проблемы после недавней операции на слуховом нерве

Семь лет назад телеведущий перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли мозга, после чего у него возникло осложнение — частичная потеря слуха. Недавно Борису Корчевникову пришлось снова лечь под нож хирурга.

21 июля 2022 08:30037 009
У Бориса Корчевникова возникли проблемы после недавней операции на слуховом нерве
Борис Корчевников

Несмотря на проблемы со здоровьем, Корчевников продолжает работать, хоть это ему дается тяжело.

«У меня есть проблемы после недавней операции — со слуховым нервом. Все дается сложнее — любая работа и коммуникация с людьми, а это для меня главное. Но есть уверенность, что эти проблемы со временем будут решены. Все должно восстановиться, и самая серьезная стадия лечения, надеюсь, уже позади», — делился 40-летний Борис с представителями прессы.

У Бориса Корчевникова возникли проблемы после недавней операции на слуховом нерве
Несмотря на проблемы со здоровьем, Корчевников продолжает работать

Еще одна сфера жизни Бориса Корчевникова, о которой ходит много слухов — личная жизнь. Сам телеведущий не отрицает, что пока его сердце принадлежит лишь работе. «В свободное время люблю гулять по центру Москвы и заходить в храмы, в которых еще не был раньше, хотя прожил с ними рядом почти всю жизнь. Также мне нравится зависать в книжных магазинах. Это, наверное, одно из моих новых увлечений. А так, вся моя личная жизнь, она же и публичная — на работе. И это тоже может быть радостью. По крайней мере, лично мне это приносит большую радость», — признался он.

Напомним, сегодня Борис ведет передачу «Судьба человека» на канале «Россия 1», а также руководит телеканалом «Спас». Телеведущий знает, как сделать свои проекты популярными и востребованными.

«Все просто. Чтобы были рейтинги, надо, чтобы было интересно. Я и наша команда на канале «Спас» совершенно искренне считаем, что нет ничего интереснее, чем духовная, внутренняя жизнь человека, чем его поиск Бога и ответов на самые главные вопросы о жизни и смыслах всего, что с нами происходит. И конечно, о том, чего никому еще не удалось избежать, — о смерти. Это самые важные вопросы, которые, в принципе, человек может задавать. А поиск ответа по определению не может быть скучным. И я совершенно уверен, что нет нигде более правдивых и точных ответов на эти вопросы, чем в Церкви. Поэтому и рейтинги у нас растут, и показатели в социальных сетях до недавних пор (пока на YouTube беззаконно не заблокировали наш канал «Спас») били рекорды. Мы стали самым популярным христианским (кстати, не только православным) каналом в Интернете», — поделился телезвезда в интервью «РИА Новости».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения