Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У бывшей супруги Михаила Ефремова похитили более миллиона рублей

Актриса Елена Гольянова стала жертвой мошенников. По информации СМИ, аферисты предложили артистке и ее коллегам вложиться в прибыльное дело и таким образом присвоили крупную денежную сумму.

28 августа 2020 11:0006 495
У бывшей супруги Михаила Ефремова похитили более миллиона рублей
Михаил Ефремов

Злоумышленники действовали от имени компаний Finincial Markets Consulting, «Маркет консалт», «Эс Анд Эм Консалт» и Stock & Markets. Елена Гольянова, Константин Шепель и Майя Ахмедова передали аферистам более миллиона рублей, после чего те поспешили скрыться. Точная сумма ущерба устанавливается. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

Елена Гольянова — известная актриса, которая прославилась после роли в сериале «Принцесса цирка». Она сыграла Раису, приемную мать гимнастки Аси. Елена Юрьевна появлялась в фильмах «Зеркало для героя», «Метро», «Нога», «Игра на выбывание», «Метод Фрейда», «ЧС. Чрезвычайная ситуация», «Глухарь».

У бывшей супруги Михаила Ефремова похитили более миллиона рублей
Елена Гольянова в «Глухаре»

Гольянова была первой женой Михаила Ефремова. Брак оказался кратковременным, детей в нем не было. Елена заявляла позднее, что союз был фиктивным, так как ей нужна была московская прописка.

Актриса вспоминала, что Михаил всю жизнь называет ее «первая жена». Общались экс-супруги и в этом году по телефону. Елена просила бывшего беречь себя, заботиться о собственном здоровье.

Буквально через месяц после этого разговора Ефремов попал в ДТП, в результате которого скончался водитель фургона Сергей Захаров. Судебные слушания по этому делу в самом разгаре. Сам актер заявляет, что ничего не помнит, так как был пьян в тот вечер. «Я могу путать. На сто процентов говорить не буду, может, только на восемьдесят. Склоняюсь к тому, что сидел на пассажирском сиденье», — утверждал артист в суде.

Сторону Ефремова представляет адвокат Эльман Пашаев. Ближайшее заседание намечено на 31 августа.

По материалам REN.TV

Фото: Legion-Media, кадр из сериал «Глухарь»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения