Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У бывшего мужа Марии Машковой, актера Артема Семакина, полгода назад родилась дочь

В середине нулевых Артем Семакин тайно женился на дочери Владимира Машкова, ради которой бросил актрису Анастасию Миляеву и дочь Софию. Спустя несколько лет Семакин и Машкова развелись. Поговаривают, причиной разрыва супругов стало увлечение артиста роковой брюнеткой Софьей Каштановой.

20 декабря 2022 14:302275 227
У бывшего мужа Марии Машковой, актера Артема Семакина, полгода назад родилась дочь
Артем Семакин и Мария Машкова

Теперь Артем Семакин состоит в отношениях с коллегой по актерскому цеху Татьяной Бабушкиной. Полгода назад у пары родилась дочь Серафима.

«Сегодня этой девочке шесть месяцев. Малышок — чудо!» — призналась Бабушкина в личном блоге. Семакин в свою очередь поблагодарил избранницу за такой подарок.

«Сегодня полгода. Спасибо, любимая!» — лаконично отметил 42-летний артист.

У бывшего мужа Марии Машковой, актера Артема Семакина, полгода назад родилась дочь
В июне Татьяна подарила Артему дочь Серафиму

Неизвестно, поддерживает ли сегодня Артем Семакин общение с экс-супругой Марией, проживающей в США. Ясно лишь то, что в прошлом отец артистки Владимир Машков выступал против этого брака.

«Он понял, что мой первый муж, как бы это сформулировать… нахулиганил, что ли. И тут же сказал: «Маш, бери шубу и уходи». — «Шуба? Какая шуба? Нет у меня шубы». Папа ответил: «У тебя нет шубы? Тогда уходи быстрее», — вспоминала Мария.

Напомним, с 2009 года Машкова замужем за пианистом Александром Слободяником-младшим, супруги воспитывают двух дочерей Стефанию и Александру. Мария прекрасно себя чувствует в Америке, а вот Россию осуждает. Это и стало причиной серьезных недопониманий с именитым отцом.

«У нас с папой разные взгляды на политическую ситуацию в стране и на жизнь в целом. Но это мой папа, я его очень люблю и благодарю за то, что родилась и стала такой, какая есть. Мы взрослые люди и живем отдельными жизнями. Папа — это не тот случай, когда люди, близкие с властью, башляют за жизнь дочки и внучек за границей. К сожалению для меня и к чести для папы. Америка — это выбор моего мужа и мой», — откровенничала как-то 37-летняя артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения