Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У Гном Гномыча лицо, как будто он из-под палки»: Андрей Аршавин высмеял сына Яны Рудковской

У продюсера внушительная армия подписчиков, среди которых много ее звездных коллег и знакомых. Все они наблюдают за тем контентом, который Яна публикует в Сети. На самоизоляции блондинка увлеклась снятием забавных челленждей и привлекла к этому мужа и сына.

1 мая 2020 01:00068 332
«У Гном Гномыча лицо, как будто он из-под палки»: Андрей Аршавин высмеял сына Яны Рудковской
Андрей Аршавин

После вчерашнего ролика с пародией на сцену из «Титаника», в котором все увидели недовольное лицо шестилетнего саши, начались активные обсуждения о том, что мальчика принуждают участвовать в домашнем съемках. Гном Гномыч, так родители называют мальчика, должен играть и развиваться, а не участвовать по взрослых забавах — такое мнение высказывает большинство.

Футболист Андрей Аршавин в ходе общения с коллегой Александром Кержаковым, который, кстати, хорошо знаком с Рудковской, отреагировал на ее публикации в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«У Гном Гномыча такое лицо, как будто он там из-под палки. Улыбаются только папа и мама», — отметил экс-избранник Юлии Барановской.

Впрочем, самого Аршавина тоже не назовешь примерным родителем. Со своими четырьмя детьми спортсмен не видится, а лишь настаивает на уменьшении алиментов. Недавно из-за коронавируса было отменено очередное заседание по этому делу.

«У нас складывается впечатление, что Аршавин специально хочет скрыть свои доходы, дабы платить детям меньше. В свое время он очень плохо поступил с Барановской, оставив ее одну, беременную, с двумя маленькими детьми на руках. Недавно Аршавин развелся с Алисой Казьминой. У них тоже есть общий ребенок, который обделен вниманием папы.Так что у него чемпионство не по голам, а по косякам», — говорил адвокат Барановской.

Футболист наслаждается холостяцкой жизнью, а его то и дело застают в компании новых девушек.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения