Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Идриса Эльбы диагностировали коронавирус

Идрис Эльба пополнил список голливудских звезд, больных коронавирусом. О тяжелом недуге актер сообщил в личном блоге, призвав поклонников серьезно относиться к ситуации и быть предельно внимательными к своему здоровью.

16 марта 2020 22:0006 729
У Идриса Эльбы диагностировали коронавирус
Идрис Эльба

47-летний артист, как и полагается, находится в изоляции. «Этим утром я узнал, что у меня положительный результат теста на Covid-19. Я чувствую себя хорошо, у меня пока нет симптомов, но я нахожусь в изоляции, чтобы никого не заразить. Оставайтесь дома, люди, и будьте прагматиками. А я буду держать вас в курсе того, как у меня дела», — отметил он, подчеркнув, что не стоит создавать панику.

К слову, буквально на днях об этой болезни сообщили также Том Хэнкс и Ольга Куриленко. «Мы чувствовали себя немного уставшими, как будто подхватили простуду, ощущали ломоту и боли в теле. У Риты был озноб, который приходил и уходил. Небольшая температура тоже присутствовала», — признался Хэнкс, который сейчас вместе с женой находятся в Австралии.

Все звезды пообещали делиться с поклонниками информацией о текущем состоянии.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения