Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Иды Галич начались проблемы со здоровьем из-за предательства близкого человека

Ида Галич рассказала, что столкнулась с негативным отношением со стороны товарища. Из-за его непрофессионализма у телеведущей возникли проблемы и со здоровьем, и с работой.

25 мая 2021 04:3006 110
У Иды Галич начались проблемы со здоровьем из-за предательства близкого человека
Ида Галич

Ида Галич всегда очень серьезно относится к работе. Телеведущая старается реализовываться в творчестве на все 100% и требует аналогичной самоотдачи от сотрудников. Вот только последние часто подводят брюнетку.

Об очередном подобном случае Ида рассказала в социальных сетях. «Всю команду подвел один человек, и его теперь нет в нашем составе. Я очень перенервничала. Было обидно, что нас подставил близкий товарищ, к которому было самое теплое отношение. В итоге у меня случились проблемы по части неврологии. Я задыхалась полдня, было очень тяжело дышать», — пожаловалась телеведущая.

Ида Галич про развод с Аланом Басиевым: «Финансы и распад нашего союза никак не связаны»

Галич поспешила успокоить поклонников, рассказав, что сейчас чувствует себя нормально. Звезде удалось отпустить ситуацию и забыть про нее. «Одно занятие с растяжкой, и у меня все прошло. Поначалу было дико больно, но сейчас все мое тело говорит: «Спасибо»! Не знаю, как это работает, но все прошло. Кроме обиды, конечно», — подчеркнула Ида.

У Иды Галич начались проблемы со здоровьем из-за предательства близкого человека
После развода с мужем Ида стала еще больше работать

Сейчас блогер очень много работает. Ида признавалась, что планирует снимать новые проекты все лето, поскольку поставила перед собой новую амбициозную цель.

Ранее Галич тоже трудилась почти без выходных, поскольку мечтала купить загородный дом. В итоге желание сбылось. Так что поклонники не сомневаются, что и очередная цель брюнетке легко покорится. По крайней мере, Ида относится к числу тех людей, которые не привыкли отступать при возникновении проблем.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения