Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Катерины Шпицы произошла трагедия

Актриса рассказала, что ее бойфренда Руслана настигло огромное горе — мужчина потерял папу. Из-за траура влюбленные даже перенесли свадьбу, хотя уже два года собираются пожениться.

4 февраля 2021 03:00078 927
У Катерины Шпицы произошла трагедия
Катерина Шпица

И Катерина, и ее избранник Руслан очень хотят узаконить отношения, но каждый раз что-то мешает им устроить официальное торжество.

«Сначала на планы повлиял карантин. А потом случилось горе. У Руслана 17 июня неожиданно, из-за врачебной ошибки, умер папа. Под Новый год потеря почувствовалась особенно остро. Пришло полное осознание утраты. Особенно трудно его маме. Первый год вдовства... Плюс ситуация с пандемией. В ближайшее время заниматься подготовкой к торжеству нет желания. Не тот момент. Очень тяжелый год был для всех. Мы пока в раздумьях, как нам поступить и когда будет наш праздник. Но мы с Русланом люди, не чуждые спонтанности, и оба умеем приспосабливаться к разным ситуациям. Поэтому будем ориентироваться по обстоятельствам. И конечно, любовь живет вне статусов», — рассказала Шпица.

Руслан во многом поддерживает свою возлюбленную. Катерина сейчас принимает участие в телепроекте «Танцы со звездами» на канале «Россия 1». Мужчина старается посещать все прогоны с участием избранницы.

У Катерины Шпицы произошла трагедия
Катерина вместе с сыном

Напомним, что у Катерины есть сын от первого брака — Герман. Мальчик хорошо поладил с Русланом, вся семья проводила прошлую весну в Сочи. Как рассказала Шпица, они уехали из Москвы буквально в последний момент.

«У нас в Сочи друзья, у которых имелся красный пропуск на машину, и они контрабандой нас вывозили в разные лесные уголочки. А у других наших приятелей там свой частный пляж, и мы ездили на море, смотрели на дельфинов. Пока был карантин, дельфины очень близко подходили к берегу. Как только ограничения стали ослабевать, и на побережье появилось больше людей, дельфины уплыли подальше…» — поделилась Катерина с журналом «7 дней».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения