Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Марии Иваковой подтвердился коронавирус

На прошлой неделе Мария Ивакова не смогла выступить на шоу «Танцы со звездами» из-за плохого самочувствия. Артистка сразу сдала тест на коронавирус, и сегодня пришел положительный результат исследования.

7 мая 2020 19:30017 196
У Марии Иваковой подтвердился коронавирус
Мария Ивакова

Мария Ивакова еще недавно блистала в проекте «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1», теперь же ее дальнейшее участие в шоу под большим вопросом. Сейчас ведущая находится дома и принимает необходимое лечение. Пока звезда чувствует себя нормально, но рисковать здоровьем она не намерена.

«У меня две новости. Начну с плохой: все мои тесты на COVID-19 оказались положительными. Хорошая новость, что температуры нет, а из симптомов только ломота в мышцах и отсутствие обоняния. Связалась со своим доктором, мне прописали мощную противовирусную терапию. Пью много воды, сплю и позитивно мыслю», — рассказала ведущая.

У Марии Иваковой подтвердился коронавирус
Мария надеется, что ей удастся вернуться в шоу

При этом у партнера Марии по танцам Евгения Папунаишвили тест на коронавирус оказался отрицательным. У бойфренда Иваковой Никиты Ефремова болезнь также не обнаружена. Сама телеведущая не знает, где подцепила инфекцию, но теперь ей придется мириться с ограничениями.

Главврач больницы в Коммунарке серьезно обеспокоен новым симптомом коронавируса

«Ни в «Танцах со звездами», ни на улице минимум две недели вы меня не увидите. Надеюсь, больше ни у кого из тех, с кем я контактировала, вируса не обнаружат. А где я его могла подхватить — не знаю. Буду вас держать в курсе событий», — поделилась эмоциями звезда.

У Марии Иваковой подтвердился коронавирус
Никита и Мария встречаются уже больше года

Напомним, что Мария считалась одной из фавориток шоу. Так, Николай Цискаридзе отмечал, что именно Иваковой удалось полностью совладать с характером Папунаишвили и затмить его на паркете. Сама ведущая уже давно увлекается танцами. Она мечтала одержать победу в проекте, но теперь вынуждена думать не о сложных па, а о лечении.

Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images, Vadim Tarakanov / Legion-Media,Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com, пресс-служба телеканала «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения