Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У меня было и будет только одно гражданство!»: Светлана Лобода показала украинский паспорт

На днях появилась новость о том, что Светлана Лобода отказалась от украинского паспорта и стала гражданкой Мальты. После недолгого молчания певица вышла на связь и прокомментировала слухи.

17 марта 2022 21:00090 710
«У меня было и будет только одно гражданство!»: Светлана Лобода показала украинский паспорт
Светлана Лобода

39-летняя Светлана Лобода опровергла любые домыслы, которые касаются ее гражданства за границей. В качестве доказательств, артистка показала наличие украинского паспорта.

«Не было времени отвечать на всякую ерунду… Каждый выбирает свой путь… Меня всегда было, есть и будет только одно гражданство — украинское!» — заявила исполнительница.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Певица попросила не распространять про нее фейковую информацию, ведь ей сейчас некогда разбираться с различными сплетнями.

«У меня было и будет только одно гражданство!»: Светлана Лобода показала украинский паспорт
Певица пресекла слухи

Напомним, информацию о том, что Светлана является гражданкой Мальты, распространил продюсер Кирилл Чибисов.

«Переживать за Лободу не стоит. Она вообще отказалась от украинского гражданства. Светлана давно консолидировала все свои капиталы на Мальте. Зачем тут слезы лить и цирк устраивать? Мы все понимаем — популизм и так далее. У нее, как и у остальных артистов из Украины, было пять последних жирных лет, когда они заработали миллионы. Им не страшно жечь мосты. Когда у тебя на счету лежат 200–300 миллионов долларов. Все эти слезы по поводу Украины — заказные. Ничего они не льют. Они сидят себе у бассейна и пьют коктейли. Кто в Дубай полетел, кто — в Марбелью. Никто не остался в Киеве», — говорил на днях Кирилл.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения