Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У него была семья на стороне»: Катя Клэп рассказала, как отец променял ее на чужого ребенка

Катя Клэп поделилась личной историей в документальном фильме Нежного редактора, посвященном теме безотцовщины. Блогер призналась, что родитель оставил семью, когда ей было всего шесть лет. Причем папа не просто закрутил роман на стороне, но тепло принял и ребенка новой возлюбленной, совершенно наплевав на собственного.

13 апреля 2021 01:3003 165
«У него была семья на стороне»: Катя Клэп рассказала, как отец променял ее на чужого ребенка
Катя Клэп

Катя Клэп, чья настоящая фамилия Трофимова, рассказала, что родители расстались спокойно, без лишних скандалов. После ухода отец продолжал поддерживать дочь финансово, однако старался держать с ней дистанцию в общении. Холод со стороны близкого человека оставил у девочки глубокую рану в душе, о которой она до сих пор вспоминает с дрожью в голосе.

«Папу видела раз в полгода на Новый год и день рождения. Он меня возит куда-то, мы едим мороженое… И в принципе, это тот же самый объем внимания, который я получала до. Классный, короткий «флекс», когда у папы хорошее настроение и он готов тратить на меня время. Я обожала, когда он приезжал. Это было очень интересно. Мне всегда было даже неловко с ним проводить время, не знала, что сказать… Я нервничала. У меня была своя семья на стороне. В этом ли причина развода родителей? Скорее желание найти выход в другую потенциальную семью. Он решил, что это его не интересует, а там что-то классное», — делилась блогер.

«У него была семья на стороне»: Катя Клэп рассказала, как отец променял ее на чужого ребенка
Блогер не сдержала слез, вспоминая предательство отца

27-летняя Катя вспомнила грустную историю из детства, когда, находясь дома у родителей отца, вдруг обнаружила детские рисунки. «Я так долго стою на табуретке держу коробку с поделками, рисунками и понимаю, что это не мое. Думаю: «А чье? Я не знаю». Я почувствовала ревность. Не то, что где-то у папы есть женщина, а что есть ребенок. Причем не папин, чужой, чей-то ребенок, которого он воспринял ближе, чем меня», — едва сдерживала слезы звезда.

Катя Клэп: «На унижения я отвечала шуткой»

Клэп отметила, что может войти в положение отца, которому попросту захотелось сменить вектор жизни. Однако звезде было крайне тяжело воспринять его предательский поступок. «То, что он был готов там быть с чужим ребенком, больше чем со мной… Это тебя точит изнутри», — откровенничала Катя.

«У него была семья на стороне»: Катя Клэп рассказала, как отец променял ее на чужого ребенка

Блогер призналась, что с удивлением смотрит на родителей жениха Евгения Боженова, известного как BadComedian. «У Жени правильная семья, где есть мама и папа. Для меня это был такое: «Как? Вы собираетесь все вместе? Ужинаете за общим столом?!» А я: «Мне неловко. Можно я пойду? Куда сесть?». Ты не знаешь с кем общаться, какая иерархия, потому что у нас никогда за столом не собирались», — делилась она в YouTube-проекте «Жизнь без отца: фильм Нежного редактора».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «Жизнь без отца: фильм Нежного редактора»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения