Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У Олега реально большой член»: Инстасамка поделилась подробностями интимной жизни

Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка, встречается с рэпером Moneyken с позапрошлого года. Пара не стесняется проявлять свои чувства на публике и открыто рассказывает о сексуальной жизни поклонникам. Недавно она рассказала, как проявляет себя избранник в постели.

10 января 2021 07:30193 816
«У Олега реально большой член»: Инстасамка поделилась подробностями интимной жизни
Дарья Зотеева

Инстасамка в очередной раз сделала откровенное признание, рассказав подробности о возлюбленном. По словам 20-летней Дарьи, Олег Еропкин (настоящее имя рэпера. — Прим. «СтарХита») более чем устраивает ее в постели. В особенности, блогер в восторге от размеров его мужского достоинства. «У Олега реально большой член — больше 20 сантиметров. Мы измеряли линейкой. Если бы у Олега был маленький, я бы очень расстроилась», — рассказала она.

Похоже, Зотеева хочет соответствовать избраннику в размерах частей тела, ведь она решила увеличить грудь. «Делаю себе грудь, чтобы у меня были такие «базуки» большие. Чтобы Олег их закидывал на плечи и трахал меня. У меня есть большая хорошая жопа, хочу сделать так, чтобы и сиськи были сочные», — призналась Дарья.

При этом Инстасамка совершенно не стесняется оголяться перед поклонниками. Так, вместе с рэпером они сняли домашнее видео в кровати и сами опубликовали в Сети. Кроме того, пара нередко занимается любовью в публичных местах, считая это вполне приемлемым. «Секс в общественном месте с Олегом был очень много раз. В дорогих ресторанах, на съемках, в машинах. Это круто», — не скрывает Зотеева.

«У Олега реально большой член»: Инстасамка поделилась подробностями интимной жизни
Пара любит эпатировать публику

Дарья уверена, ей действительно повезло с возлюбленным. Он трепетно относится к блогеру, делает подарки и берет на себя всю работу. «Я в этом человеке уверена больше, чем в своей матери. Он мне помогает. Мозг не выдерживает столько вещей, просто перегруз. Олег взял все на себя», — поделилась Инстасамка.

Ранее у Зотеевой не было таких отношений. Бывшие мужчины нередко унижали девушку, плохо к ней относились. «Меня очень много раз обманывали, обижали, пользовались мной. Я через многое прошла. А с Олегом была любовь с первого взгляда. У него была очень сложная ситуация в жизни, он разорвал контракт и решил заняться инстаграмом (запрещенная в России экстремистская организация). Я помогала ему снимать видосы и потом все закрутилось», — вспоминала Дарья в интервью на YouTube-канале Саши Спилберг.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения