Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Ольги Бузовой появился новый мужчина: раскрываем личность богатого ухажера

Бузова уже несколько месяцев принимает дорогие подарки и ухаживания со стороны богатого банкира Ивана Семенова. В курсе ли телеведущая, что мужчина все еще находится в отношениях с прошлой пассией.

24 августа 2022 07:400193 365
У Ольги Бузовой появился новый мужчина: раскрываем личность богатого ухажера
Ольга Бузова

После громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым поющей телеведущей все никак не удается встретить свою вторую половинку. Сначала Бузова искала утешение в объятиях сыровара Дениса Лебедева, потом — блогера Давида Манукяна. Но ни тот, ни другой роман так и не закончился свадьбой. По словам Ольги, мужчины обманывали ее и изменяли.

Разумеется, кавалеры вокруг известной блондинки так и вьются, но далеко не всем она отвечает взаимностью. При этом Оля не отчаивается и мечтает о крепкой семье. И сейчас рядом с Бузовой появился серьезно настроенный мужчина.

В последнее время 36-летнюю артистку все чаще видят в обществе банкира Ивана Семенова. Миллионер активно ухаживает за Ольгой, заваливает ее цветами и дорогими украшениями. Так, к примеру, недавно Семенов преподнес ей дорогущие туфли Jimmy Choo, усыпанные более чем 7000 кристаллами Swarovski. Стоят такие порядка 350 тысяч рублей. Затем Иван презентовал Бузовой браслет Van Cleef за полмиллиона рублей.

У Ольги Бузовой появился новый мужчина: раскрываем личность богатого ухажера
Банкир подарил телеведущей дорогие туфли

Есть среди подарков и кое-что из одежды — например, хлопковая футболка от Доменико Дольче и Стефано Габбана с принтом в виде сицилийской кассаты в окружении сочных фруктов и ягод. Цена обновки — 72 тысячи 300 рублей. А также светло-коричневый бра-топ этого же бренда из тонкого стрейчевого атласа за 72 тысяч 150 рублей.

Недавно Бузова была замечена на семейном празднике Ивана Семенова — банкир отмечал день рождения родного брата. Артистка выложила сторис с вечеринки, где ей преподносят подарок — бутылку дорого шампанского. «Отдельная благодарность Ивану Семенову», — сообщает при этом ведущий праздника.

Пока Ольга и Иван не комментируют свою связь. Возможно потому, что Семенов еще не закончил отношения со своей гражданской женой, певицей Анной Калашниковой, которой еще недавно дарил дорогие подарки и песни.

Семенов и Калашникова состоят в серьезных отношениях почти три года. Мужчина делал Анне предложение, они планировали общих детей, называли друг друга мужем и женой. Однако минувшей зимой пара рассорилась. Анна намекала в своих соцсетях, что любимый мужчина ей изменил. Но спустя некоторое время Семенова и Калашникову снова стали видеть вместе.

Еще несколько дней назад парочка была замечена в одном из столичных клубов. Более того- Семенов и Калашникова проживали вместе в квартире Ивана. Но похоже, мужчина снова встал на путь измены.

У Ольги Бузовой появился новый мужчина: раскрываем личность богатого ухажера
Калашникова и Семенов были помолвлены

Фото: соцсети, архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения