Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Ольги Орловой умерла собака, спасенная с улицы

Ольга Орлова рассказала о смерти пса по имени Шена. Собака появилась в семье артистки в прошлом году. Уже тогда у нее были серьезные проблемы со здоровьем. Но певицу это не остановило.

4 декабря 2020 04:30021 849
У Ольги Орловой умерла собака, спасенная с улицы
Ольга Орлова с Шеной

Ольга Орлова много лет занимается помощью бездомным животным. До недавних пор в семье артистки жили пять собак, но одна из домашних любимиц скончалась 3 декабря.

«Сегодня не стало Шены. Она ушла также тихо, как и жила. Она была чуткой, робкой девочкой, послушной и уставшей... Уставшей от того зла, которое она узнала от человека. Несколько пуль внутри не убили ее, они научили терпеть боль и не доверять людям. Очень старая, почти слепая и очень больная. Ты случилась в моей жизни Когда я увидела ее фото, то остолбенела, но поступить иначе не смогла. Меня поддержала вся семья. Прогноз был — месяц. Я молила лишь о двух вещах: чтобы она не мучалась, и чтобы я не успела к ней привязаться и полюбить... Но у Вселенной были другие планы и случилось чудо. Все врачи разводили руками, не понимая, как этот скелет с огромной опухолью и метастазами везде, смог превратиться в красавицу почтенного возраста. Шена показала смерти, что она решила по-другому. Для неее 2020-й был, наверное, лучшим годом в жизни...По крайней мере, мне очень хочется в это верить. Больше года ты была домашней и любимой», — поделилась эмоциями артистка.

Звезда часто рассказывала о Шене в социальных сетях. Ольга не скрывала, что всю жизнь собака провела на улице и познала все грани человеческой жестокости. После того, как у Шены диагностировали рак, на ней поставили крест многие волонтеры, но Орлова захотела подарить питомцу любовь. Артистка всегда находила силы на то, чтобы ухаживать за домашним животным, ходить с ней по ветеринарам.

Ольга Орлова – проклятье Лагоды, смерть Жанны Фриске и неудачи в любви

После смерти Шены Ольга не смогла сдержать слез. «Пишу и рыдаю, потому что больно. А тебя уже нет. Беги по радуге, наша Шена. Мы будем помнить тебя всегда», — подытожила артистка.

Послание Орловой растрогало и ее поклонников. Многие из них поблагодарили звезду за душевную доброту. Несмотря на то, что терять питомцев очень больно, Ольга намерена и дальше дарить тепло домашним любимцам.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения