Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У первенца Кейт Миддлтон появилась своя колыбельная

7 мая 2013 13:400
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Allover

Первенца Кейт Миддлтон и принца Уильяма ждут с нетерпением не только члены королевской семьи, но и, пожалуй, абсолютно все кого интересует жизнь этой супружеской пары. Композитор Пол Милор, автор музыки к свадьбе герцогини Кембриджской и принца, даже успел записать для малыша, по последним сообщениям – это мальчик, колыбельную.

По словам самого музыканта, ему «показалось естественным обеспечить музыкальное сопровождение для нового этапа совместной жизни четы монархов». Голос, который будет убаюкивать будущего наследника престола, принадлежит новозеландской звезде классической сцены Хейли Вестерна. Колыбельная Sleep On появится на новом альбоме исполнительницы.

Напомним, что об интересном положении Кейт Миддлтон стало известно в начале декабря. Правда вскрылась, когда герцогиня попала в больницу из-за сильных приступов токсикоза. Роды герцогини ожидаются в июле этого года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения