Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У руля жополизы и бизнесмены»: продюсер «ДОМа-2» раскрыла подноготную проекта

Татьяна Светлова уверена, что многие ее бывшие коллеги повели себя лицемерно, когда у «ДОМа-2» случилась перезагрузка. Также она прошлась и по нынешнему руководству шоу.

17 сентября 2021 08:00043 488
«У руля жополизы и бизнесмены»: продюсер «ДОМа-2» раскрыла подноготную проекта
Ольга Орлова, Ксения Бородина, Ольга Бузова

Телепроект «ДОМ-2» переживал разные времена. Сейчас шоу выходит на канале «Ю» и имеет неплохие рейтинги, но все-таки пик его популярности пришелся на то время, когда у руля стоял Алексей Михайловский. Именно он долгие годы отвечал за концепцию «ДОМа-2».

Бывший продюсер проекта Татьяна Светлова, работавшая над программой «Бородина против Бузовой» на ТНТ, рассказала, как уход Михайловского повлиял на популярный проект. «Единственный, кого я, действительно ценю и уважаю до сих пор — это креативный продюсер, идейный вдохновитель, лидер всех творческих начал Алексей Николаевич Михайловский. Он невероятно образованный, чувственный, хороший человек и муж! А главное — живет по совести. Все, что было придумано отличного, крутого и классного в шоу, было придумано им, а не нынешними бизнесменами и жополизами», — заявила Татьяна.

«У руля жополизы и бизнесмены»: продюсер «ДОМа-2» раскрыла подноготную проекта
Михайловский с супругой Натальей Варвиной — экс-участницей «ДОМа-2»

По словам экс-продюсера, «ДОМ-2» умер после ухода Михайловского. Однако больше всего ее шокировало то, что практически никто из коллег не захотел покинуть место в знак протеста.

«Удивительно, когда Михайловский ушел, все сотрудники, которые его называли «отцом», не встали и не ушли. Склонив голову, они просто схавали новые правила. Он был мощным фундаментом этого проекта! А сейчас ноль креатива, ноль идей и ноль нового развития», — подытожила Татьяна.

К слову, точные причины ухода Михайловского из «ДОМа-2» неизвестны до сих пор. После окончания работы над проектом продюсер отдалился от мира шоу-бизнеса. Сейчас он ведет непубличный образ жизни и много путешествует вместе с женой Натальей Варвиной. О новых творческих идеях Михайловского тоже ничего не слышно.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения