Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У Руси был рак, агрессивная форма и немного запущен»: муж Писанки раскрыл причину ее смерти

Несколько дней назад близкие Русланы Писанки сообщили о ее кончине. Аудитория, помнящая звезду по шоу на НТВ и сериалу «Сваты», была шокирована: почему она так рано ушла? Коллеги артистки делали предположения, но ни одно не оказалось верным.

22 июля 2022 06:30025 418
«У Руси был рак, агрессивная форма и немного запущен»: муж Писанки раскрыл причину ее смерти
Руслана Писанка

Соведущий Писанки по телешоу на канале НТВ Лев Новоженов предполагал, что причиной трагедии стал резкий сброс веса. «Мы с Русланой давно не общались, но я с удивлением узнал из СМИ, что она похудела на 40 килограммов. Но я считаю, что ей шла полнота. Руслана была такой забавной, трогательной женщиной в теле. Мне кажется, худой я бы ее даже не узнал. Не знаю, как ее узнавали все остальные. Я не врач, но много раз слышал, что сильное похудение с медицинской точки зрения не очень полезно. Да и если Господь дал такую внешность, нужно держаться этого небесного решения», — отмечал Новоженов.

К слову, супруг Русланы Игорь Исаков до последнего хранил молчание, но все же решился рассказать ее поклонникам об истинной причине смерти. «У Руси был рак, к сожалению, агрессивная форма и немного запущен», — сказал он.

Исаков добавил, как сильно хотела жить его любимая. «Так, как боролась она, я бы не смог бы даже наполовину, иммунитет не выдержал», — сетует вдовец.

«У Руси был рак, агрессивная форма и немного запущен»: муж Писанки раскрыл причину ее смерти
Руслана умерла в 56-летнем возрасте

Супруг брюнетки также поделился информацией о похоронах. «Смерть и кремация. Первое прощание состоится в месте последнего пребывания, а именно в городе Кайзерлаутерн, Германия. Время и точное место будут известны в понедельник, сообщу подробнее. Потом, после всех бумажек, я заберу свою Русю домой. В Киев. Как скоро это будет, зависит только от скорости регистрации», — признался он.

Мужчина сильно переживает уход жены, ему было очень больно читать соболезнования ее фанатов и коллег, но он все же пересилил себя и открыл социальные сети. «Пытаюсь понять смысл ее любимой поговорки: «Жизнь прекрасна»… Люблю вас, ребята. Спасибо, что разделили со мной эту боль. И я точно знаю, что Бог заберет ее, потому что она того стоит», — обратился Исаков.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения