Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Светланы Дружининой родился четвертый внук

Светлана Дружинина сообщила о прибавлении в семье. 15 сентября волейболистка Екатерина Гамова родила мальчика младшему сыну режиссера. Новорожденный малыш стал первым общим ребенком супружеской пары.

16 сентября 2019 16:30032 304
Светлана Дружинина
Светлана Дружинина

83-летняя Светлана Дружинина всегда гордилась достижениями наследника, который тоже решил посвятить свою жизнь кино. Михаил Мукасей работает продюсером и оператором, а свободное время уделяет семье. Еще в 2012 году он женился на волейболистке Екатерине Гамовой, а вчера влюбленные стали родителями.

Спортсменка не афишировала интересное положение, но в последние месяцы перестала посещать тренировки и ездить соревнования. Для 38-летней Гамовой это первый ребенок, а вот у Михаила Мукасея уже есть двое детей от предыдущих отношений. Однако обрести личное счастье он смог только в третьем браке.

«Да-да, в нашей семье пополнение. Катюша родила богатыря! Мы счастливы», — поделилась эмоциями Светлана Дружинина.

17 августа Екатерина и Михаил отпраздновали седьмую годовщину свадьбы. В этот день Гамова призналась, что ей очень повезло с избранником, ведь он так трогательно заботится о ней. «Мы вместе проживаем радость и переживаем сложные периоды, которые нас делают еще ближе друг другу! А еще у нас отличное чувство юмора», — делилась эмоциями волейболистка.

Екатерина Гамова и Михаил Мукасей изредка выходят вместе в свет
Екатерина Гамова и Михаил Мукасей изредка выходят вместе в свет

Напомним, что у Светланы Дружининой был еще один сын Анатолий, который в возрасте 20 лет покончил с собой. У парня остался маленький ребенок Даниил, ставший впоследствии полным сиротой. Позднее режиссер признавалась, что винит себя в произошедшем: увлекшись работой, она не уследила за наследником, который рано начал принимать наркотики. После кончины молодого человека только младший сын и муж спасали звезду от отчаяния.

Внук Даниил, которому на момент смерти Анатолия, не было и года, долгое время воспитывался Светланой Сергеевной и ее супругом. Когда же юноша решил отказаться от карьеры и уехал в Индию, чтобы познать себя, у него начались конфликты с бабушкой. Сейчас родственники практически не общаются.

Внук Светланы Дружининой поругался с бабушкой и продал жилье покойной матери

А вот с младшим сыном и его супругой Дружинина находится в замечательных отношениях. По словам Дружининой, Михаил является талантливым человеком, который хочет всего добиться сам. Пока счастливая бабушка не озвучивает имя новорожденного внука.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения