Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Тимура Батрутдинова объявилась внебрачная дочь

Сегодня стало известно, что у завидного холостяка Тимура Батрутдинова есть внебрачная дочь. Наследницу юмориста зовут Елизавета, ей уже 19 лет, а проживает она в Калининграде, где ее якобы часто навещал Тимур. Эта новость удивила не только поклонников шоумена.

13 февраля 2020 16:35058 711
У Тимура Батрутдинова объявилась внебрачная дочь
Тимур Батрутдинов

В шоке пребывают и близкие 42-летнего резидента Comedy Club. «Какие у него могут быть дети, тем более внебрачные?! Это все неправда», — возмутилась в беседе со «СтарХитом» сестра звезды — Татьяна. К слову, информацию об этой самой Лизе предоставила некая девушка, отдыхавшая с ней в одном из заграничных лагерей. «У нее есть фотки с родителями Тимура с подписью на английском про бабушку. Недавно она тусила вместе с Тимати. Все думали, это очередная его подстилка, но потом оказалось, что ей все папочка организовал», — делилась она.

О любовных похождениях харизматичного и обаятельного Тимура ходят легенды. Так, ему приписывали роман с Ольгой Бузовой, который на самом деле оказался пиаром, ведь пару связывает лишь дружба и рабочие отношения. В студенческие годы будущий шоумен встречался с однокурсницей по имени Тамара. Влюбленные строили совместные планы, девушка познакомила избранника с родителями. Ее отец Георгий Зиновьевич до сих пор хорошего мнения о несостоявшемся зяте.

«Как-то я смотрел по телевизору передачу, в которой рассказывали про Тимура. Мол, любил девушку, папа которой подарил ей ресторан. И расстались они с ней якобы из-за несовместимости по статусу… Чушь! У Тимура была единственная девушка — моя дочь. Он до сих пор приезжает к нам и с Томой встречается. Билеты нам присылает, в кафе вместе ходим. Он с тех лет не зазвездился. Ничего не изменилось. Я в их с Томой дела не вмешиваюсь — это личное. Но Тимур по-прежнему очень близок нашей семье, можно сказать, что он часть ее», — рассказывал как-то мужчина.

У Тимура Батрутдинова объявилась внебрачная дочь
Пользователи Сети нашли внебрачную дочь шоумена

В 2013-м Батрутдинов появился на публике с некой Катей. Тогда поклонники вздохнули с облегчением: ну наконец-то кумир обрел любовь, но не тут-то было, ведь между молодыми людьми не оказалось ничего серьезного. Отчаявшись встретить любовь всей жизни, Тимур пошел на шоу «Холостяк». Казалось бы, участницы проекта Галина Ржаксенская и Дарья Канануха смогли растопить его сердце, но ненадолго.

«Тимур посоветовал закрыть общий доступ к моей странице. Мне писали в комментариях столько гадостей… Например, что дорогу к победе я проложила через постель. Но на проекте у нас интима не было», — откровенничала Дарья, которая недавно вышла замуж за другого мужчину.

У Тимура Батрутдинова объявилась внебрачная дочь
Роман с Бузовой оказался пиаром

Сегодня счастлива в браке и Ржаксенская. Именно ее миллионы зрителей «Холостяка» прочили в невесты Батрухе. Но, к их сожалению, Тимур и Галя остались лишь друзьями. «Мы долго не могли разобраться в наших отношениях, и Тимур сомневался, правильный ли выбор сделал тогда, на проекте. Но много воды уже утекло, поэтому решили дружить. Мы постоянно на связи, все время общаемся», — говорила участница шоу.

Наладить личную жизнь не помог Батрутдинову и «План Б». Но, похоже, это его нисколько не расстраивает. «Наверное, еще не нашел своего человека. Спрашивают, какой должна быть эта девушка. Откуда же я знаю! Наверное, та, недостатки которой мне будут нравиться, а достоинства не станут раздражать. На мне громадная ответственность — продолжение фамилии», — делился шоумен.

По материалам Telegram-канала Yobajur

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Холостяк» на ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения