Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Тома Хэнкса и его жены подтвердили коронавирус

Голливудский мэтр пополнил список зараженных коронавирусом. Его супруга Рита Уилсон тоже заболела. Том Хэнкс лично сообщил нерадостную новость поклонникам, поделившись тем, какие испытывает симптомы.

12 марта 2020 06:40015 173
У Тома Хэнкса и его жены подтвердили коронавирус
Том Хэнкс с супругой Ритой Уилсон

Сейчас 63-летний супруг находится в Австралии. «Мы чувствовали себя немного уставшими, как будто подхватили простуду, ощущали ломоту и боли в теле. У Риты был озноб, который приходил и уходил. Небольшая температура тоже присутствовала», — поделился Том в личном блоге, пообещав рассказывать о своем лечении.

К слову, ранее болезнь была диагностирована у другой звезды — футболиста «Ювентуса» Даниэля Ругани. А со вчерашнего дня Всемирная организация здравоохранения признала ситуацию пандемией, так как на данный момент вирус свирепствует в 114 странах. Особенно пугает обстановка в Италии, где введен карантин. Здесь, по словам очевидцев, закрыто большинство магазинов, за исключением продуктовых.

Еще недавно из-за вируса под угрозой срыва оказался песенный конкурс «Евровидение» — в этом году его проводят Нидерланды. Известно, что в целях безопасности отменен чемпионат мира по фигурному катанию, который должен был пройти в канадском Монреале.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения