Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Влада Соколовского родился сын

Несколько месяцев назад артист и его избранница Ангелина сообщили публике, что скоро станут родителями. Сегодня Влад Соколовский признался — любимая подарила ему сына.

21 марта 2022 11:22027 021
У Влада Соколовского родился сын
Влад Соколовский

В личном блоге Влад, для которого этот ребенок, кстати, уже второй, поделился снимком малыша, сделанным, по всей видимости, в родильном доме. Пока артист не озвучивает дату родов, но не вскрывает своего счастья. А недавно певец и его возлюбленная Ангелина раскрыли имя ребенка.

«Вовсю готовимся к появлению малыша! Чего только мы уже не приобрели, но сколько всего еще нужно. Хотя показывать пока рано. Нескончаемый процесс! Коляска стоит, кроватка собрана, вещи наглажены! Как же хочется уже взять его на руки! Вы предположили, что Ашот или Самвел — это просто разрыв! Самвел Соколовский... Еще вариант — Мий, Карлос. Ладно, сообщаю, мы назвали сына... Дэвидом!» — рассказывал 30-летний артист.

У Влада Соколовского родился сын
В Telegram Влад поделился первым фото малыша

Напомним, с Ангелиной Влад состоит в отношениях уже около трех лет, за это время пара уже расставалась, но потом вновь воссоединилась. Также на счету Соколовского брак с коллегой по звездному цеху Ритой Дакотой. У них есть общая дочь Мия. В 2018 году артисты со скандалом развелись — тогда Рита обвиняла мужа в многочисленных изменах.

«Я поначалу не верила, хотя слухи и появлялись регулярно. Потом вскрылся один факт, и за ним потянулись другие. Что-то мне рассказали знакомые, а что-то и сам Влад. Разумеется, мне было сложно в это поверить, но потом я увидела фото и видео. Они были настолько ужасными, что мне хотелось вытащить себе глаза. Первые два дня я рыдала на полу, в луже слез, в окружении близких людей. Дальше на пару дней слетала порыдать в Грецию. Там ко мне стало приходить осознание, я набралась смелости и написала пост. Сделала это, потому что честна с аудиторией», — негодовала блондинка.

Несмотря на взаимные обиды, Рита и Влад помирились и продолжают поддерживать связь ради ребенка.

У Влада Соколовского родился сын
В свое время Влад и Ангелина расставались, но все же сошлись
У Влада Соколовского родился сын
Брак Риты и Влада просуществовал около трех лет

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения