Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Владимира Коренева объявилась неизвестная семья

Наталья Иванова утверждает, что родила дочь от популярного актера. На протяжении 43 лет она скрывала эту тайну от знаменитого артиста. Теперь дочь, внучка и правнучка мечтают познакомиться с Владимиром Кореневым.

6 апреля 2016 21:38019 926
Владимир Коренев в роли Ихтиандра
Владимир Коренев в роли Ихтиандра
Источник:
Kinopoisk.ru

Популярный актер Владимир Коренев прославился благодаря роли Ихтиандра в фильме «Человек-амфибия». В советское время молодого артиста знали все, а многие девушки мечтали познакомиться со звездой экрана и искали с ним встреч. На программе «Пусть говорят» Наталья Иванова заявила, что у Владимира Коренева есть внебрачная дочь.

Женщина вспомнила, что когда она отдыхала в подмосковном доме отдыха «Елочка», туда приехал известный актер. По словам Ивановой, ей удалось познакомиться с Владимиром Кореневым, а в последствии оказалось, что она ждет от него ребенка.

«Он спросил: «Как вам тут отдыхается?» Естественно, потом такой разговор более близкий затеялся. Потом он снова продолжил после этого. «Встретимся поговорим». Пригласил меня как бы на дальнейшее общение. Зашли в комнату, стали просто разговаривать с ним. Я как бы поддержала его настроение. Ну а потом случилось все само собой, то, что должно было случиться», - вспоминает Наталья свое знакомство со знаменитостью.

Теперь, спустя 43 года Наталья пришла в студию, чтобы рассказать о неизвестной семье актера. Как выяснилось, у Владимира Борисовича теперь есть не только дочь, внучка, но и правнучка. Именно мама малышки, которой исполнился месяц, решила обратиться к Андрею Малахову, чтобы познакомить свою дочку с известным прадедушкой.

Внучка София мечтает познакомить свою дочь со знаменитым актером
Внучка София мечтает познакомить свою дочь со знаменитым актером
Источник:
Кадр программы «Пусть говорят»

Надо сказать, что в студии разгорелся настоящий спор о том, действительно ли эти женщины имею родственную связь с Кореневым. Эксперты утверждали, что без теста ДНК трудно поверить в эту историю. Однако Наталью ничуть не обидели слова гостей в студии, ведь она уверена, что отец ее дочери Евгении именно Владимир Борисович. Когда девочке было 14 лет, она узнала, что ее отец – это известный актер, сыгравший Ихтиандра.

Однако самого Владимира Коренева на программе не было. Женщины уверяют, что им ничего не надо от знаменитого актера, только, чтобы он познакомился с их семьей.

Внебрачная дочь актера Евгения
Внебрачная дочь актера Евгения
Источник:
Кадр программы «Пусть говорят»
Теперь женщины ждут, как отреагирует на их заявление Владимир Коренев
Теперь женщины ждут, как отреагирует на их заявление Владимир Коренев
Источник:
Кадр программы «Пусть говорят»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения