Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой умерла мама

32-летняя звезда шоу «Битва экстрасенсов» рассказала о том, что потеряла маму. Об этом она сообщила сегодня в социальных сетях. Поклонники скорбят вместе с кумиром.

20 июня 2021 17:00020 842
У звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой умерла мама
Николь Кузнецова

Неделю назад Николь Кузнецова рассказала о том, что мама заразилась коронавирусом. Светлана Тернова была доставлена в одну из московских клиник, где медики пытались ей помочь, но спасти ее не удалось — женщина скончалась 20 июня. «Мамы больше нет…» — написала ясновидящая. Под постом собралось уже несколько сотен комментариев. Подписчики переживают за Николь и желают ей сил пережить эту тяжелую утрату.

О семье Кузнецовой известно крайне мало. Во время шоу «Битва экстрасенсов» Николь поведала, что биологические родители сдали ее в детский дом, так как не могли вылечить девочку от врожденного заболевания. А Светлана не испугалась проблемного ребенка и взяла себе, сделав все возможное для ее выздоровления. Всю жизнь она растила малышку как свою, поэтому ведьма считает ее настоящей мамой.

У звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой умерла мама

Тернова дослужилась до полковника полиции, а когда в силовых структурах она достигла больших высот, стала одним из создателей правозащитной ассоциации охранного бизнеса.

Напомним, Николь с детства чувствовала себя особенной. Она приняла участие в 16-м сезоне популярного шоу «Битва экстрасенсов» и получила популярность у телезрителей. Белая ведьма ведет блог и помогает нуждающимся, и попутно сама лечится от тяжелого недуга, который мешает ей нормально дышать.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения