Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У звезды футбола Рио Фердинанда и его жены умер нерожденный ребенок

Страшную новость обсуждает английская пресса. Экс-звезда «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Рио Фердинад и его супруга потеряли нерожденного ребенка.

28 июля 2022 18:3509 933
У звезды футбола Рио Фердинанда и его жены умер нерожденный ребенок
Рио Фердинанд с супругой

Об этом рассказала Кейт Фердинанд, написав большой пост в социальных сетях. Она сообщила подробности внутриутробной смерти ребенка. «На 12-недельном сканировании у нашего ребенка не было сердцебиения, и мне пришлось сделать операцию. Мы уже строили планы в связи с будущим пополнением в семье, но сейчас просто убиты горем. Благодарна всем за поддержку», — написала Фердинанд.

Рио и Кейт поженились в 2019 году, а в декабре 2020 у них родился общий сын Кри. У 43-летней звезды футбола есть трое детей от первого брака с Ребеккой Эллисон. Модель скончалась от рака молочной железы в 2015-м.

У звезды футбола Рио Фердинанда и его жены умер нерожденный ребенок
У пары уже есть один общий сын

Отметим, что в том же году экс-защитник «Манчестер Юнайтед» завершил спортивную карьеру. За годы выступлений за легендарны английский клуб, он выиграл Лигу Чемпионов, шесть раз стал чемпионом Англии, а также три раза выступал на чемпионатах мира.

Напомним, весной мир потрясла новость о смерти новорожденного ребенка Криштиану Роналду. Один из лучших футболистов мира и его подруга Джорджина ждали близнецов, но во время родов мальчика спасти не смогли.

«С глубочайшей грустью сообщаем о смерти нашего малыша. Это самая большая боль, которую может испытать любой родитель. Только рождение нашей девочки дает нам силы прожить этот момент с надеждой и счастьем. Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за оказанную помощь и поддержку. Мы опустошены и просим о конфиденциальности в это очень трудное время. Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно», — поделился Роналду.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения