Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У звезды сериала «Татьянин день» Артема Артемьева родился сын

Звезда сериала «Татьянин день» давно ведет непубличный образ жизни и редко делится тем, что происходит у него на личном фронте. И все же Артем Артемьев сообщил в соцсети, что у него родился сын.

21 декабря 2021 13:30011 027
У звезды сериала «Татьянин день» Артема Артемьева родился сын
Артем Артемьев

Артемьев поблагодарил избранницу за ребенка, которого назвали Мирославом. «У меня родился любимый долгожданный сынуля!» — сообщил 48-летний артист, опубликовав фото, на котором показал супругу и ребенка.

Напомним, за плечами актера два брака. От первой супруги у Артемьев а есть дочь, от второй — четверо сыновей.

«Хочу пояснить... Мои сыновья всегда живут и находятся рядом со мной, я не собираюсь светить их перед назойливой прессой, я не для прессы их рожал, поэтому сказал что они в Штатах, чтоб не искали их. Родственников попросил ничего не рассказывать о нас», — признавался Артем еще несколько месяцев назад.

У звезды сериала «Татьянин день» Артема Артемьева родился сын
Артемьев поблагодарил избранницу за сына

А недавно возникли слухи о том, что артист серьезно болен. Поговаривали, что у Артемьева рак кишечника. Как выяснилось, все это неправда.

«Последние несколько лет Артем не ведет светской жизни и не дает интервью. Его страницу взломали. У него нет никакого рака кишечника, все хорошо. Мы пытались удалить эту страницу в соцсети, но не получалось — пароли изменены. Артем сейчас в творческом отпуске, занимается совсем другими вещами, не связанными с кино. Недавно у него родился ребенок», — делилась со «СтарХитом» подруга Артемьева.

У звезды сериала «Татьянин день» Артема Артемьева родился сын
В последние годы Артемьев ведет непубличный образ жизни

Фото: кадр из сериала, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения