Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Фабрики звезд — 5» Аксинья Вержак: «Мигель и Лерика были парой»

Пятый сезон «Фабрики звезд» приковывал внимание зрителей не только яркими номерами, но и бурными романами. Многим особенно запомнились отношения Виктории Дайнеко с хореографом Гариком Рудником.

12 августа 2023 01:30313 199
Участница «Фабрики звезд — 5» Аксинья Вержак: «Мигель и Лерика были парой»
Лерика Голубева и Мигель

Зрители также с интересом наблюдали за развитием отношений между Мигелем и Лерикой Голубевой. Было заметно, что артисты неравнодушны друг к другу. Слухи об их романе вспыхнули с новой силой, когда те выступили с дуэтом на песню «Одинокая». На сцене участники «Фабрики звезд» дали волю своим чувствам: страстно обнимались, лежа на постели. А во время совместного интервью на MTV даже слились в поцелуе, однако подтвердить интрижку так и не удосужились оба.

«Были ли они вместе? Что-то было, конечно. Да! Они были парой в какой-то момент», — раскрыла подробности звездного романа Аксинья Вержак в свежем интервью.

Участница «Фабрики звезд — 5» Аксинья Вержак: «Мигель и Лерика были парой»
Вержак была в числе первых кто покинул пятый сезон «Фабрики…»

Аксинья также прокомментировала отношения Виктории Дайнеко с Гариком Рудником. В частности, повлиял ли их роман на победу артистки в пятом сезоне «Фабрики звезд».

«Да, возможно… Опять же это не шоу „Голос“, где побеждает голос, а все-таки личность и харизма. Вика очень харизматичная, она миленькая. Конечно, Алла Борисовна была расположена к Дайнеко, да и все остальные. Не возникало вопросов, кому отдавать первое место. Я считаю, что Вика справедливо заняла его. У нее есть голос и внешность. А кто, если не она?» — рассуждала Аксинья Вержак в интервью POPCAKE.

Сама Вержак нашла любовь за рамками телешоу. Завершив гастроли с участниками «Фабрики звезд — 5», она вышла замуж и родила ребенка.

«Ушла в материнство, а потом решила найти себя в профессии стилиста. Руки сами пошли стричь. Не знаю, почему. <…> Вот уже 12 лет я крашу и стригу. Говорят, что я неплохой колорист. Каждый выбирает для себя приоритеты, то, что ему хочется. Все деньги мира заработать или жить в радость. Я выбрала второе. Живу на Балтийском море в Калининградской области. Здесь что-то похожее на рай. В Москве чисто зарабатывать, не жить. Мне неинтересна светская, клубная жизнь. После родов женщина меняется», — говорила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения