Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Мисс Вселенная» Линникова из России: «Я в Америке, но в целях безопасности не раскрою координат»

Анна Линникова сначала победила на конкурсе «Мисс Россия 2022», а после отправилась защищать нашу страну на «Мисс Вселенная 2023», где столкнулась с хейтом. Все из-за политики.

2 февраля 2023 08:3012694 235
Участница «Мисс Вселенная» Линникова из России: «Я в Америке, но в целях безопасности не раскрою координат»
Анна Линникова

22-летняя красавица из Оренбурга достойно представляла Россию на конкурсе «Мисс Вселенная 2023», несмотря на весь хейт, который обрушился на нее. СМИ рассматривали ее действия под микроскопом, а другие участницы, в частности украинская сторона, пытались поддеть соперницу.

Анна выдержала удары, даже когда ее не пустили в ТОП-16 красавиц. По ее словам, это был исключительно политический подтекст, ведь качество ее выступления было на самом высоком уровне.

Вместе с радостью от участия в конкурсе были и проблемы. Например, Линниковой то и дело сыпались угрозы. Пришлось даже нанять охрану, так как неадекватные поклонники хотели расквитаться с представительницей России.

В некоторые моменты мне действительно было страшно за свою жизнь, поскольку звучали угрозы физической расправы при условии моего выхода на сцену. Потом я немного успокоилась, поняв, что реальной силы такие слова не имеют. Сейчас я путешествую по Америке и в целях безопасности лишний раз не раскрываю своих точных координат.

Участница «Мисс Вселенная» Линникова из России: «Я в Америке, но в целях безопасности не раскрою координат»
Модель отправилась путешествовать по миру

Отметим, что после поражения Анна не отказалась от своей мечты и все также хочет развиваться в модельной сфере. Сюда она пришла еще ребенком и, как говорит, уже всем все доказала. Теперь девушка хочет научить других моделей, тому, что знает сама. Также ей хочется активнее заниматься благотворительными проектами, чтобы помогать детям, одиноким старикам и животным.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения