Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник шоу «Голос»: «В меня чуть не выстрелили в упор в караоке»

Кирилл Астапов принимал участие во втором сезоне шоу «Голос» на Первом канале, а позже занял первое место в проекте «Победитель», где выступал со своей женой Лерой.

8 мая 2021 00:0002 677
Участник шоу «Голос»: «В меня чуть не выстрелили в упор в караоке»
Кирилл Астапов

Однако, несмотря на узнаваемость, после телешоу Кирилл продолжил работать в одном из элитных караоке-клубов Москвы. В числе гостей заведения были весьма обеспеченные люди, иногда — криминальные авторитеты. В 2014 году, когда в столице приняли закон о запрете курения в закрытых общественных местах, артист попал в опасную ситуацию.

«В меня стреляли почти в упор. Там человек высокого полета начал таскать музыкальную технику со сцены. Я просил вернуть все обратно. А он еще продолжал курить в зале (хотя уже было запрещено). Гости возмущались. Когда в очередной раз подошел к мужику, тот замахнулся на меня. Я говорю ему: «Бей, что стоишь», — рассказал Кирилл.

Астапова тогда схватили охранники криминального авторитета и встали, держа его с двух сторон. Но мужчина не ударил сотрудника караоке. Позже они вышли из зала поговорить. «Залетает охранник, один из псов, и с пистолетом на меня нападает. Его вывели», — рассказал Кирилл.

К счастью, все обошлось, так как отреагировали сотрудники службы безопасности клуба. Спустя какое-то время после этой истории певец и его супруга Лера увидели в новостях, что одного бандита из той группировки отправили за решетку за убийство. «Попросил потушить сигарету, а мог бы лишиться жизни», — рассказал Кирилл Астапов Станиславу Ярушину на YouTube-канале юмориста.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения