Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участника «Новой волны» от России заставили раздеться

15 июля 2013 14:000
Арсений Бородин в Юрмале
Арсений Бородин в Юрмале

Столица международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна-2013» гостеприимная Юрмала уже начинает принимать первых участников фестиваля. Пару дней назад те, кому предстоит остаивать честь своих стран в состязании, прибыли в Латвию. На вокзале в Риге ребятам был оказан гостеприимный прием: как настоящие звезды, они прошли по красной дорожке, приняли участие в открытии фотовыставки, посвященной конкурсу и пообщались с представителями СМИ.

Журналисты сразу заметили на руке участника от России Арсения Бородина новую татуировку и завалили его вопросами о ней. Затем они попросили певца раздеться, показать и рассказать о втором, скрытом под одеждой артиста рисунке. В отличии от всех конкурсантов, Арсений не прошелся по красной ковровой дорожке, а проехал по ней на лонгборде, который привез с собой из Москвы. Перемещается по Юрмале артист в основном на нем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения