Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участники «Битвы экстрасенсов» провалили испытание с поиском похищенного ребенка

Вера Черменева из Челябинской области лишилась дочки. Ребенка похитил отец в августе этого года. Пока ни правоохранительным органам, ни экстрасенсам не удалось определить точное местоположение девочки.

11 ноября 2018 05:400179 486
В восьмой серии экстрасенсы искали пропавшую девочку
В восьмой серии экстрасенсы искали пропавшую девочку
Источник:
кадр из программы

В новом выпуске «Битвы экстрасенсов» одним из испытаний для участников стал поиск пропавшей маленькой девочки. В программу обратилась жительница Троицка Челябинской области Вера Черменева. В течение трех месяцев она ищет дочь Софью. Женщина разошлась с супругом Андреем, так как он пил и не работал. По суду после разрыва пары ребенок остался жить с мамой. Вера Черменева не мешала бывшему мужу видеть дочку.

Однажды ее гражданский муж Андрей договорился погулять с девочкой. Но в назначенное время он не вернул малышку матери и сбежал из города вместе с ней. Это произошло в августе этого года. Мужчина объявлен в федеральный розыск, но пока его не удалось обнаружить. Черменева обратилась на передачу, чтобы ей помогли экстрасенсы выяснить, где находится ее дочь.

Вера Череменева ищет дочь
Вера Череменева ищет дочь
Источник:
кадр из программы

Григорий Кузнецов, первым участвовавший в испытании, которое вела Вера Сотникова, определил, что бывший муж уроженки Челябинска не раз поднимал на нее руку. Он также увидел примерное направление Андрея. Предположительно, он двигался на юг на попутках.

Манана Маршунова была более детальна в описании ситуации. «Маленькая девочка. Ребенок живой. Она пропадала не один раз, кто-то увозил, мужчина, ее кровный родственник», – рассказала Маршунова.

Действительно, в феврале Андрей уже похищал дочь и она жила в коттедже. Около четырех месяцев Вера отстаивала права на место жительства ребенка с ней. 17 октября суд постановил лишить мужчину родительских прав. Но решение пока не вступило в законную силу.

Девочка пропала в августе
Девочка пропала в августе
Источник:
Вконтакте

По словам Мананы, Андрей поехал в Петербург, где, как оказалось, жил его старший сын. Но тот не дал ему остаться, так как у него была обида на него.

Тимофей Руденко увидел, что в 2000 году у Веры в автокатастрофе погибла старшая дочь Настя. По словам экстрасенса, похищенная девочка вернется домой живой.

Наиболее сильной в этом испытании оказалась Аида Грифаль. Выяснилось, что сначала Андрей выключил телефон, а потом вышел на связь через мессенджеры и пишет оскорбления Вере.

«Он был в Казахстане с дочкой. Его поддерживает женщина с бородавкой на лбу», – сообщила Аида.

Андрею помогает его мама, в частности деньгами. Вера пока не верит в то, что ребенок вернется к ней. По мнению Грифаль, после выхода передачи к делу активно подключатся правоохранительные органы. Несмотря на все усилия, экстрасенсы лишь дали надежду женщине, но не определили на карте местоположение Сони.

Аида определила, что Андрей психически нездоров
Аида определила, что Андрей психически нездоров
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения