Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участники шоу «Звезды в Африке» оставили Наталью Рудову без еды

«Звезды в Африке» с первого выпуска нового сезона приковали внимание публики скандалом с Аленой Водонаевой. Теперь «жертвой» обстоятельств стала актриса Наталья Рудова.

13 марта 2022 17:00016 410
Участники шоу «Звезды в Африке» оставили Наталью Рудову без еды
Наталья Рудова

В реалити-шоу канала ТНТ селебрити из раза в раз бросают себе вызовы. Им приходится не только поедать жуков, тараканов и гусениц, но и прыгать с тарзанки, искать ключи для прохождения испытания в кубах со скорпионами и личинками.

Но не только с этим приходится сталкиваться звездам. Так как лагерь не обеспечивают извне продуктовыми запасами, они должны добывать себе еду сами. Из-за этого и происходят частые стычки между ними. В новом выпуске по этому поводу расплакалась Наталья Рудова.

Это случилось, когда участники варили мясо на обед и в том же бульоне готовили рис. К слову, Алена Водонаева, отметившая, что не привередлива в еде, с удовольствием отведала пресную пищу, как и другие знаменитости. Только в этот момент они совсем забыли позвать к столу Рудову.

Никто и не вспомнил о том, что 38-летняя блондинка не ест мясо. Так, она осталась голодной. Никто и не заметил, как огорчилась от этого факта Рудова. Но когда актриса давала интервью, она не смогла сдержать слез. «Было обидно», — рыдая, сказала Наталья.

Напомним, участниками второго сезона проекта «Звезды в Африке» стали Алена Водонаева, Вячеслав Чепурченко, Владимир Сычев, Олег Верещагин, Валя Карнавал, Саша Стоун и другие. А в новой серии к ним присоединится актер Максим Лагашкин.

Фото: пресс-служба канала ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения