Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Дома-2» Элина Камирен выписалась из роддома под звуки скрипки

О том, как прошел первый семейный праздник, Элина Камирен рассказала «СтарХиту».

22 декабря 2014 17:19012 818
Элина Камирен и Александр Задойнов
Элина Камирен и Александр Задойнов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участница шоу «Дом-2» Элина Камирен выписалась из роддома вместе с дочерью Сашей. Молодую маму и кроху-дочку встречал Александр Задойнов и близкие родственники. О том, как прошел первый семейный праздник, Элина рассказала «СтарХиту». По словам Камирен, они с девочкой получили множество подарков: итальянскую детскую одежду, ботиночки для первых шагов, детскую косметику. Малышку вынесли папе, укутанную в конверт из шиншиллы, который звездные родители приобрели заранее. А дома Элину и Сашеньку ждали воздушные шарики и букеты цветов.

«На выписке я была в белой шубке и нежно-розовой юбке – как на свадьбе», - говорит Элина и добавляет, что на церемонии играла скрипка. Камирен и Задойнов уезжали из роддома на кортеже автомобилей, на одном из которых красовалась надпись «У меня родилась дочь».

Пока молодые родители планируют остаться в Тюмени, где Элине будет помогать ее мама. Участница «Дома-2» еще слаба после родов, ведь у нее были проблемы с давлением и кровопотеря, из-за которой девушке даже пришлось провести некоторое время в реанимации. В будущем Камирен и Задойнов вернутся на проект «Дом-2» уже с ребенком.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения