Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Холостяка» Мария Вебер отказывается ходить на свидания после встречи с Тимати

Яркая участница нынешнего сезона «Холостяка» является в прошлом вице-мисс конкурса красоты «Русское Радио-2019». Мария Вебер гордится своими внешними данными и не боится конкуренции.

1 мая 2021 22:20059 661
Участница «Холостяка» Мария Вебер отказывается ходить на свидания после встречи с Тимати
Мария Вебер

Вебер не боится трудностей, поэтому ради конкурса красоты легко скинула лишние килограммы. «Когда пришла на кастинг, мне сказали: «Маша, надо немного похудеть, так как ты выделяешься на фоне других девчонок». И я начала худеть. Избавилась от пяти килограммов за месяц. Ходила в зал, правильно питалась. На финальном этапе мне сказали, что я молодец — и взяли», — поделилась Мария.

На шоу «Холостяк» тоже не обошлось без трудностей, но Маша быстро стала одной из фавориток. Именно она и Екатерина Сафарова были выбраны рэпером для двойного свидания. Тогда Вебер призналась, что такого в жизни у нее еще не было. «Лучшее свидание в моей жизни было на проекте. В ближайшее время не хочу ходить с кем-то на встречи», — отметила брюнетка.

Участница «Холостяка» Мария Вебер отказывается ходить на свидания после встречи с Тимати
Тимати был впечатлен подарком от Марии — доской для серфа

Позже и Мария устроила сюрприз для Тимати, позвав его покататься в парке развлечений. «Остался осадок от этого свидания, хотя, безусловно, она предприняла все усилия для того, чтобы провести его хорошо, качественно, чтобы мне понравилось, но я так не живу, это не я, я не могу ходить на свидания, которые мне кто-то там организовал. Это для меня нонсенс. Женщина за моей спиной — не я», — заявил тогда Тимур.

Мария доучивается на журналиста и хочет в дальнейшем работать на телевидении или сниматься в кино. Также она может быть и фитнес-тренером, так как сама приводит себя к стройности. В свободное время Вебер любит серфинг и pole dance.

По материалам «Тема»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из проекта «Холостяк»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения