Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Холостяка» пришла на проект за чистой любовью, а нашла грязный секс

В новом выпуске реалити-шоу, который можно будет увидеть сегодня, в воскресенье, девушка выведет артиста из себя. Егору Криду расскажут о том, что кто-то из участниц вступил на проекте в интимную связь с другим мужчиной.

1 апреля 2018 17:00097 616
Егор Крид
Егор Крид
Источник:
соцсети

Сегодня в эфире ТНТ снова покажут «Холостяка» с Егором Кридом. С каждой серией девушек становится все меньше, и страсти накаляются. В предыдущем выпуске съемочную площадку покинули Евгения Менешева и Анна Кривуля. Зрители высказывают предположения по поводу того, кто останется в реалити-шоу. Судя по всему, не повезет той участнице, которая повела себя максимально некорректно, чем вызвала бурю эмоций у главного героя.

Одна из претенденток на сердце Егора изменила ему, вступив в интимную связь с другим мужчиной. О скандальном поступке Софьи Макеевой артист узнал от Аиды.

«На проекте был секс», – сообщила она Криду.
Участницы шоу слушают Егора Крида
Участницы шоу слушают Егора Крида
Источник:
кадр видео

Поначалу Егор не поверил, но поняв, что Уразбахтина не лжет, перешел к активным действиям. Исполнитель публично выразил негодование поведением Макеевой. «Помолчите, пожалуйста, все здесь. Я узнал такую вещь, которая не то, что меня шокировала, а просто убила напрочь всю мою надежду и веру в хорошее», – с такими словами Егор обратился к участницам.

Артист признался, что намерен распрощаться с конкурсанткой, позволившей себе переступить черту. «Это настолько мерзко и отвратительно, что хочется послать куда подальше и забыть как страшный сон», – считает Егор. Некоторые участницы согласились с Кридом, в промо-ролике показали отрывки из их интервью.

Егор Крид возмутился поступком одной из девушек
Егор Крид возмутился поступком одной из девушек
Источник:
кадр видео

В новой серии зрители также увидят, как участницы проекта сыграют в футбол. По-видимому, кому-то из девушек станет плохо, поэтому ей вызовут врача. Затем Егор Крид устроит опасное свидание на тропе короля Эль-Каминито-дел-Рей. «Для меня это очень сильное преодоление», – говорит артист. На этом сюрпризы, которые готовит выпуск, не заканчиваются.

Отметим, что участницы, выбывшие в предыдущей серии реалити, не расстроились из-за этого. «Все покидают шоу, вечеринку, отношения, жизненный этап ровно тогда, когда получили положенный опыт. Каждый финал – это новое начало! Это же так круто, что-то закончить. Чтобы что-то начать! Я вам уже не раз говорила, что обожаю Шиву именно за эту историю: создание нового через разрушение старого!» – написала Евгения Менешева в микроблоге.

В свою очередь, Анна Кривуля призналась, что готовилась к уходу из проекта. «Это не мое место и находиться там мне было очень сложно, потому что дома меня ждало настоящее. Что мне дало это место? Друзей. Я познакомилась с прекрасными и добрыми людьми, которые изо дня в день питали меня энергией», – поделилась девушка в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения