Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уилл Смит раскрыл секрет семейного счастья

Звезда фильма «Люди в черном – 3» Уилл Смит раскрыл секрет семейного счастья. Актер, который в декабре этого года отпразднует 15-летие совместной жизни с супругой Джаддой Пинкетт-Смит, заявил, что на самом деле все очень просто: главное – стараться всегда ставить семью на первое место.

29 мая 2012 15:320
Уилл Смит и Джадда Пинкет Смит
Уилл Смит и Джадда Пинкет Смит
Источник:
Getty

«Жить ради друг друг друга и ради своих детей – это самое важное. Я очень серьезно отношусь к своей роли родителя», – разоткровенничался Смит.

А вот к слухам относительно их разрыва, которые курсировали по мировым таблоидам совсем недавно, влюбленные относятся с юмором. «Сейчас наша пара крепче, чем когда-либо», – заметил артист. Прозвучали и теплые слова в адрес супруги: Уилл назвал Джадду удивительной женой и матерью.

Что же нужно было сделать, чтобы завоевать любовь такого мужчины, как Уилл Смит? Всего лишь быть разной: немно сумасшедшей, немного равнодушной, легкой и уверенной в себе, но при этом сильной, чтобы суметь справиться с любой ситуацией.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения