Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уитни Хьюстон шантажировали поклонники

6 марта 2013 09:000
Уитни Хьюстон
Уитни Хьюстон
Источник:
Allover

Федеральное бюро расследований США обнародовало материалы, связанные с Уитни Хьюстон. На 128 страницах досье имеется информация о том, что пришлось пережить знаменитой певице.

Среди обнародованных фанатских писем есть абсолютно разные. Хьюстон поступали угрозы и признания в любви. Кроме того поклонники шантажировали певицу, уверяя, что у них есть порочащая Уитни информация, за которую требовали от поп-дивы от $100 тыс. до $250 тысяч.

Однако тогда ФБР не обнаружило состава преступления и свидетельств, что фанаты собираются расправиться с артисткой физически, поэтому ни одно дело не продвинулось дальше.

Напомним, что Уитни Хьюстон была найдена мертвой в ванной в номере отеля «Беверли Хилтон» 11 февраля 2012 года в возрасте 48 лет. Следствие установило, что певица утонула из-за сердечного приступа, случившееся из-за того, что певица злоупотребляла запрещенными препаратами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения