Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уже не до смеха. Гитарист группы «Чайф» выдавал себя за арбитра Владислава Безбородова

Скандал, связанный с сыном Стаса Пьехи, серьезно пострадавшим от рук супруги футбольного арбитра Владислава Безбородова, набирает обороты. Журналисты обрывают телефон судьи с намерением взять у него комментарий. Вот только трубку берет другой человек, представляется Безбородовым и с охотой комментирует громкую историю.

22 июля 2021 18:33017 563
Уже не до смеха. Гитарист группы «Чайф» выдавал себя за арбитра Владислава Безбородова
Владимир Бегунов и Владимир Шахрин

«СтарХит» не попался на обман гитариста группы «Чайф» Владимира Бегунова, который, представившись Безбородовым, уверенно заявил, что выгнал склочную супругу из дома, и та теперь живет... в палатке в лесу. А ведь многие журналисты поверили Бегунову и стали публиковать его комментарии в различных изданиях.

Похоже, музыкант понял, что его шутка затянулась, и пора рассказать публике о своей шалости.

«Мы хихикали и собирались опубликовать на днях сатирический пост о части представителей современной журналистики. Придумывали смешные ответы для будущих звонков. Но постепенно ситуация приняла серьезный оборот. О чем это мы? Третий день подряд Владимиру Бегунову звонят представители СМИ с вопросами о ситуации, о которой мы бы без них и не узнали. Не хочется писать здесь о ней, ограничимся лишь тем, что Бегунову звонят с вопросами как футбольному судье Владиславу Безбородову, как бы странно это ни звучало», — сообщили представители группы «Чайф» в личном блоге.

Уже не до смеха. Гитарист группы «Чайф» выдавал себя за арбитра Владислава Безбородова
Три дня Бегунов троллил представителей прессы

Напомним, громкая история с семилетним сыном Стаса Пьехи произошла на днях. Петя хотел подружиться с сыном Безбородова, но мальчик отказался. В отместку наследник артиста проткнул надувной бассейн, принадлежащий семье арбитра.

Супруга судьи не стала церемониться с ребенком и швырнула его на землю. В итоге Петр получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Пьеха уже обратился к звездному адвокату Сергею Жорину и хочет наказать обидчицу по всей строгости закона. По предварительным данным, жене Безбородова может грозить до пяти лет лишения свободы.

Уже не до смеха. Гитарист группы «Чайф» выдавал себя за арбитра Владислава Безбородова
Пьеха намерен наказать обидчицу сына по всей строгости закона

Фото: Persona Stars, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения