Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уже не скрывают своего счастья! Возлюбленная Тимати показала его зажигательные танцы на Мальдивах

Саша Дони и Тимати проводят время вместе на Мальдивах. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) девушка опубликовала забавное видео с веселящимся избранником.

3 ноября 2021 05:30044 082
Уже не скрывают своего счастья! Возлюбленная Тимати показала его зажигательные танцы на Мальдивах
Тимати

Еще в сентябре, когда поклонники вычислили, что Тимати отдыхает в Греции вместе с моделью Сашей Дони, роман казался маловероятным. Злые языки утверждали, что блондинка — очередное мимолетное увлечение рэпера. Но вот прошло два месяца, а влюбленные все еще проводят время вместе. Сейчас они расслабляются на Мальдивах.

В последние пару дней Саша и Тимур публиковали в соцсетях снимки и видео, сделанные в одних и тех же локациях. Теперь влюбленные и вовсе перестали скрываться: модель показала фанатам видео, на котором рэпер зажигательно танцует перед ней.

Разумеется, ролик произвел фурор среди фанатов и тут же разлетелся по социальным сетям. Не секрет, что на Мальдивах Тимати отдыхает вместе с мамой и дочерью. Юная Алиса уже вовсю занимается серфингом с отцом, покоряя волны. Саша Дони тоже увлекается экстремальным видом спорта, но пока только учится стоять на доске. Неизвестно, успел ли рэпер познакомить дочь с новой избранницей, или же это важное событие решили отложить.

Сейчас Сашу то и дело сравнивают с бывшими возлюбленными рэпера. Так, поклонники уверены, что внешне девушка похожа на Алену Шишкову, а в плане стиля копирует Анастасию Решетову. Модель на такие аналогии реагирует с юмором, считая, что они неуместны.

Сам же Тимати личную жизнь и вовсе предпочитает не комментировать. Помимо Саши, он периодически проводит время с экс-участницей «Холостяка» Адель Вейгель. Очевидно, что рэперу нравится купаться в женском внимании, поэтому и ограничивать себя в амурных делах он не намерен.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения