Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уже скоро рожать! Фото Софи Тернер на последних сроках беременности

Софи Тернер и ее супруг Джо Джонас скоро станут родителями во второй раз. На церемонии «Оскар» актриса появилась в наряде, который не оставлял сомнений по поводу ее интересного положения.

28 марта 2022 04:15014 751
Уже скоро рожать! Фото Софи Тернер на последних сроках беременности
Софи Тернер и Джо Джонас

Слухи о том, что Софи Тернер ждет второго ребенка, появились еще зимой. Актриса все чаще появлялась в нарядах свободного кроя, которые с трудом скрывали ее округлившийся живот. При этом отвечать на вопросы по поводу своего положения звезда не желала.

Лишь на церемонии «Оскар» артистка подтвердила догадки поклонников. Софи вышла на красную дорожку в наряде, подчеркнувшем ее округлившийся живот. Судя по всему, звезда «Игры престолов» станет мамой уже в ближайшие месяцы.

Напомним, что Тернер и Джонас уже воспитывают дочь Уиллу, которая родилась летом 2020 года. Супруги долгое время скрывали лицо малышки, но в последнее время в прессе все чаще стали появляться снимки девочки. По мнению фанатов, наследница звезд пока что больше смахивает на маму.

Уже скоро рожать! Фото Софи Тернер на последних сроках беременности
Супруги не любят афишировать личную жизнь

Софи и Джо вместе уже более пяти лет. Влюбленные редко откровенничают по поводу личной жизни в интервью. Однако Джонас много раз подчеркивал, что мечтает о большой семье.

Из-за двух беременностей Тернер пришлось снизить рабочую нагрузку. Сейчас актриса практически не появляется в новых проектах. При этом фанаты уверены, что звезда сможет без проблем вернуться в профессию.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения