Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Совсем взрослая! Как сейчас выглядит девочка из клипов певицы Sia

Семь лет назад Sia и Мэдди Зиглер покорили мир трогательным видео на песню Chandelier. Тогда танцами девочки восхищались миллионы людей.

21 января 2022 07:00043 932
Совсем взрослая! Как сейчас выглядит девочка из клипов певицы Sia
Мэдди Зиглер

Композицию Chandelier и сейчас можно услышать на радиостанциях. Клип на эту песню и вовсе собрал заоблачные два с половиной миллиарда просмотров. Sia и ее маленькая муза Мэдди Зиглер сохранили дружеские отношения. Всего звезды сделали девять совместных клипов, каждый из которых получил высокие оценки от зрителей и критиков.

Разумеется, с возрастом Мэдди очень сильно изменилась. Сейчас в этой 19-летней красотке с длинными волосами трудно узнать ту самую девочку, поражавшую мир своими танцевальными па. Зиглер уже давно имеет актерские амбиции, вовсю покоряя Голливуд. Сначала она играла роли второго плана, но в 2020-м перевоплотилась в главную героиню в фильме «Мьюзик».

Совсем взрослая! Как сейчас выглядит девочка из клипов певицы Sia
За прошедшие семь лет Мэдди очень изменилась

Режиссерский дебют Sia провалился в мировом прокате и получил разгромную критику. Фильм ругали так сильно, что в итоге он был награжден статуэткой «Золотая малина». Вот только юную танцовщицу такой неудачный старт не смутил. Уже в 2021 году она засветилась в картине Стивена Спилберга «Вестсайдская история». Пусть роль у Мэдди была не главная, но фанаты хвалили ее за упорство.

Также Зиглер является популярным блогером: на страницу девушки в социальных сетях подписаны почти 14 миллионов человек. Мэдди часто становится лицом известных брендов, подрабатывая моделью. Не забросила артистка и занятия танцами, хотя ролики с новыми номерами появляются в Сети все реже.

Совсем взрослая! Как сейчас выглядит девочка из клипов певицы Sia
Сейчас девушка грезит об актерской карьере

Поклонники уверены, что Зиглер ждет большое будущее. Еще бы, ведь девушка талантлива и красива. Однако главное качество, которое помогает ей покорять новые карьерные высоты — это упорство.

Совсем скоро на цифровых площадках состоится премьера фильма The Fallout. Фильм о сложностях жизни современных американских школьниках получил несколько призов на международных фестивалях. Особенно высоко критики оценили игру Мэдди.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения