Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Украинскую топ-модель Дарью Кирилюк жестоко избили охранники на пляже в Турции

Инцидент случился на пляже Момо курорта Чешме — Кирилюк, ее бойфренда и друзей избили сотрудники курорта. Девушка получила серьезные травмы лица, а ужасающие снимки показала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

4 августа 2020 09:30034 445
Украинскую топ-модель Дарью Кирилюк жестоко избили охранники на пляже в Турции
Дарья Кирилюк

Сейчас расследованием происшествия занимаются правоохранительные органы. «На нас напала служба безопасности пляжа. Четыре девушки были избиты по лицу (включая меня), и парни сильно пострадали. Мы уже дали полиции показания. Мы не должны и не будем закрывать глаза на то, что произошло!» — поделилась 24-летняя Дарья в личном блоге.

Руководство туристической зоны в свое оправдание заявило, что компания вела себя агрессивно по отношению к их работникам.

«Вы кидались льдом и были пьяны, вас попросили перестать кидаться льдом, но вы не послушали! Началась драка, и неизвестно, кто там тебя ударил! Расскажите всю правду о произошедшем, а не ищите виновных», — отмечено в обращении.

Украинскую топ-модель Дарью Кирилюк жестоко избили охранники на пляже в Турции
Дарья намерена наказать виновных

Дарья в свою очередь считает заявление турецких сотрудников ложью. «Как вам не стыдно, лжецы! — заявила она. — Мы хотим получить записи с камер наблюдения! То, что сотрудники пляжного клуба Момо не хотят нам их отдавать, означает, что им есть что скрывать от людей. И они виноваты! Я люблю Турцию, это прекрасная страна, но очень грустно, что что-то подобное может произойти в XXI веке!»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения