Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ума Турман назвала дочь именем из семи слов

18 октября 2012 17:000
Ума Турман с дочкой
Ума Турман с дочкой
Источник:
Alloverpress

Ума Турман, которая третий раз стала мамой 15 июля, официально назвала имя дочери, сообщает People. Собственно, теперь стало понятно, почему голливудская актриса так долго тянула с его объявлением: имя оказалось на редкость странным и длинным.

«Я бы хотела официально объявить имя дочери Умы и Арки в первый раз: Розалинд Аруша Аркадина Алталуна Флоренс Турман-Буссон. Но семья и друзья называют ее Луной», - заявил в интервью журналу официальный представитель актрисы Габриэль Качмэн. Также он пояснил, что «каждое имя имеет особое значение и причину появления для родителей», которые увлечены восточной философией.

Для Умы и финансиста Арпада Бассона это первый ребенок, хотя Турман имеет двоих детей от бывшего мужа актера Итана Хоука - 13-летнюю Майю и 10-летний Левон. Для Бассона малышка также станет третьим ребенком. Он встречался с супермоделью Эль Макферсон, от которой у него есть двое сыновей, 14-летний Арпад и 9-летний Аурелиус.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения