Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умер бывший директор Филиппа Киркорова

Поп-король российской эстрады рассказал о трагедии, которая произошла в его жизни. Умер первый директор артиста Геннадий Руссу, ему было 72 года. Причиной смерти продюсера стал коронавирус.

8 июля 2021 18:15013 159
Умер бывший директор Филиппа Киркорова
Филипп Киркоров

«Ну вот и все... Еще одна потеря в моей жизни. Не стало тебя, Гена Руссу. Мой первый директор, мой лучший директор. Верный друг и соратник, который первый поверил в меня. Он был рядом со мной, когда мое восхождение на музыкальный олимп только начиналось», — написал Киркоров.

Филипп помнит, как началась их дружба в 1988 году. Тогда Геннадий впервые увидел молодого артиста на разогреве у Игоря Саруханова.

«Ты поверил в долговязого, порой угловатого, кучерявого мальчишку. Разделял со мной и радости, и печали. Я доверял тебе как никому. Именно сегодня я как никогда понимаю, что ты был лучшим директором, порядочным и верным партнером, другом», — делится Киркоров.

Умер бывший директор Филиппа Киркорова
Филипп Киркоров опубликовал архивные кадры с Геннадием Руссу
Умер бывший директор Филиппа Киркорова
Геннадий Руссу (в белом свитере) был близким другом Пугачевой и Киркорова

По его словам, вместе с Руссу они делали первые шаги в шоу-бизнесе, а потом стали не просто друзьями, но и родными людьми. «Да, именно ты стал свидетелем на свадьбе, а после руководил арт-студией «Алла». Самые счастливые дни моей юности, моей личной жизни, ты всегда был со мной рядом. Как несправедливо! Почему? Почему ты? Почему этот мерзкий коронавирус забирает одного за другим моих близких друзей», — пишет Киркоров.

Отметим, что Руссу сотрудничал еще и с Игорем Сарухановым, и с Аллой Пугачевой. Последние годы он работал вместе с Тамарой Гвердцители.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения