Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умер стилист Пугачевой и Киркорова — Александр Шевчук

Несколько минут назад Лайма Вайкуле сообщила трагическую новость — не стало звездного стилиста, ее давнего друга Александра Шевчука. Мужчина ушел из жизни в возрасте 54 лет. Причина смерти пока не называется, однако еще осенью прошлого года имиджмейкер признавался, что перенес тяжелую болезнь.

26 января 2021 02:100650 778
Умер стилист Пугачевой и Киркорова — Александр Шевчук
Александр Шевчук

Лайма Вайкуле поделилась в личном блоге совместным снимком с Александром Шевчуком, которого называют ее первым стилистом. На снимке друзья широко улыбаются в камеру, однако причина публикации оказалась печальной.

«У нас было общее прошлое, которого можно было не стесняться, и планы на будущее, которым, увы, не суждено осуществиться», — подписала кадр звезда. А позже добавила в комментариях: «Его больше нет с нами…»

Поклонники были шокированы печальной новостью. Они поспешили выразить слова скорби в связи с потерей талантливого человека и близкого друга многих звезд. «Соболезную семье и близким…»; «Господи, Саша…»; «Светлая память», — пишут пользователи Сети.

Умер стилист Пугачевой и Киркорова — Александр Шевчук
Вайкуле много лет сотрудничала со стилистом

Александр Шевчук ушел из жизни в возрасте 54 лет. Эксперт моды работал со многими именитыми артистами российской эстрады — такими, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Татьяна Овсиенко и многие другие. Он также сотрудничал с рядом популярных телешоу: «Ледниковый период», «Фабрика звезд», «Две звезды», «Фактор А» — это лишь короткий список проектов с его участием.

Лайма Вайкуле: «После болезни я научилась любить»

Причина смерти Шевчука пока не называется. Однако еще в октябре прошлого года он рассказал о проблемах со здоровьем, при этом опровергая, что перенес вирус нового типа. «Я после болезни! В мире много других болезней. Я не болел коронавирусом! Но знаю о нем не понаслышке! Некоторые мои друзья переболели и выздоровели, но, некоторые — нет... Но больше всего меня удивляет отношение окружающих, которые перестают общаться, не отвечают на звонки, открещиваются от этих людей! Люди, очнитесь, помогите и поддержите, ведь на их месте можете оказаться вы», — делился Александр размышлениями.

Позже редакция «СтарХит» выяснила подробности трагедии. В окружении звезды сообщили, что стало причиной смерти именитого стилиста.

Умер стилист Пугачевой и Киркорова — Александр Шевчук
Умер стилист Пугачевой и Киркорова — Александр Шевчук
Шевчук работал со звездами шоу «Ледниковый период»
Умер стилист Пугачевой и Киркорова — Александр Шевчук
Эксперт моды находился в теплых отношениях со многими селебрити

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения