Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умер звезда фильма «Славные парни» Рэй Лиотта

О смерти знаменитого голливудского актера стало известно американским СМИ. Рэй Лиотта, прославившийся съемками в фильме Мартина Скорсезе «Славные парни», скончался 26 мая.

26 мая 2022 19:31019 771
Умер звезда фильма «Славные парни» Рэй Лиотта
Рэй Лиотта

Журналисты утверждают, что 67-летний актер умер во сне в Доминиканской Республике — там сейчас проходят съемки фильма «Опасные воды». Рэй Лиотта был помолвлен с Джейси Ниттолло, у него есть дочь Карсен.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Пока что других подробностей о смерти голливудской звезды нет. Съемочная команда в шоке и не знает, как будет заканчивать работу над проектом.

Умер звезда фильма «Славные парни» Рэй Лиотта
Рэй Лиотта умер во сне

Сообщается, что карьера Лиотты в последнее время вновь была на подъеме. В прошлом году он снялся в фильме «Множественные святые Ньюарка», «Брачная история» и «Нет внезапного движения». В скором времени актер должен был приступить к съемкам в проекте «Вещество», где вместе с ним должны были сыграть Деми Мур и Маргарет Куэлли.

Отметим, что Рэй Лиотта прославился благодаря роли гангстера Генри Хилла в фильме «Славные парни», где его партнерами стали Роберт Де Ниро и Джо Пеши. Культовый фильм принес ему несколько кинонаград. Также зрители помнят его по роли в фильме «Поле его мечты», где он сыграл «Босоногого» Джо Джексона.

Поклонники компьютерных игр хорошо знают голос Лиотты, который озвучил персонаж Томми Версетти из GTA Vice City.

Умер звезда фильма «Славные парни» Рэй Лиотта
Один из последних проектов Лиотты вышел в 2021 году

По материалам Deadline.

Фото: скриншот из фильма, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения