Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умерла актриса из клипов Little Big Полина Соколова

О том, что популярной актрисы не стало, сообщили члены группы Little Big. Пока неизвестно, что же именно случилось с Полиной Соколовой, но в социальных сетях уже поговаривают о том, что это был коронавирус.

19 июня 2021 19:30056 717
Умерла актриса из клипов Little Big Полина Соколова
Звезда клипов Little Big Полина Соколова

Участники Little Big пока шокированы страшной новостью. Они не могут поверить в кончину коллеги, которая несколько лет поддерживала группу и была ее частью. «Братья и сестры! Сегодня не стало Полины Соколовой, нашей близкой подруги и артистки оригинального жанра, которую вы знаете по клипам Give Me Your Money, Faradenza, Skibidi (Romantic Edition) и Everybody», — написали музыканты в социальных сетях.

По их словам, Полина всегда будет частью большой семьи под названием Little Big, а коллеги и поклонники не забудут ее. «Покойся с миром», — говорится в сообщении.

На смерть коллеги отреагировла и Соня Таюрская: «Лети дорогая, ты так любила эту жизнь. Спасибо тебе за все, никогда не забуду все твои слова».

Соколова появлялась в социальных сетях 13 июня — на ее странице многие писали слова поддержки. А вчера появились первые сообщения о ее смерти.

Полина называла себя «артисткой оригинального жанра». Благодаря популярности Little Big и собственной яркой внешности она стала востребованной, вела корпоративные мероприятия и участвовала в различных шоу-программах в составе проекта «Красотки Рубенса». В Сети можно найти множество фотографий Соколовой в платье невесты, девочки-школьницы, цыганки и других смелых образах. Полина любила и умела смешить людей и совершенно не стеснялась пышного тела. Выступала на разных площадках Москвы и Петербурга, проживала в Северной столице.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения