Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умерла мать Алексея Панина

Сегодня стало известно о смерти матери Алексея Панина — журналистки Татьяны Власовой, которая много лет работала редактором в издательстве «Наука».

10 января 2021 18:350194 715
Умерла мать Алексея Панина
Алексей Панин

Пока нет точных данных о том, что же случилось с женщиной, состоялись ли похороны. По предварительным данным, умерла Власова еще 5 января, но родственники и близкие люди не захотели предавать это широкой огласке.

Отметим, что Власова всегда поддерживала эпатажный образ 43-летнего сына, даже в последние годы, когда звезда фильма «Жмурки» то и дело попадает в скандальные истории.

Известно, что Татьяна Борисовна давно овдовела. Отец Алексея Панина ушел из жизни 23 года назад. Примечательно, что сам актер ни слова не сказал о трагедии, а в его Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии из солнечных стран.

Умерла мать Алексея Панина
Мама Алексея Панина

Смерть Власовой подтвердила певица Лолита. «Мы все, кто любит Лешу, скорбим вместе с ним, поскольку знаем, как он любил маму, как заботился всегда о ней. Леша — замечательный сын! Прекрасный отец! Все, кто рядом с Лешей сейчас, окружайте его любовью и пониманием!» — сказала артистка.

По словам друзей и близких, у Панина были хорошие отношения с матерью: они особенно сблизились, когда не стало папы актера. Правда, мужчина успел увидеть дебютные работы сына. К примеру, в фильме «Романовы. Венценосная семья», куда актера пригласил лично Глеб Панфилов.

К слову, именно Татьяна Власова подсказала любимому Леше поступать в ГИТИС (РАТИ), но его с треском выгоняли из вуза три раза. А затем он и сам ушел, но все равно продолжал активно сниматься в кино.

Пока нет информации о том, сможет ли Панин проводить маму в последний путь. В последнее время он живет в Испании вместе с дочерью Анной. До пандемии журналистка часто приезжала к звездному сыну, но затем границы закрыли.

По материалам «Дни.ру».

Фото: кадр из программы «Звезды сошлись»/канал НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения