Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умершая от рака блогер Надежда Мелешко заранее написала прощальный пост: «Я боролась, сколько могла»

Надежда до последнего сохраняла позитивный настрой, успевала трудиться, лечиться в клинике и уделять внимание семье. Однако болезнь победила хрупкую женщину. Предчувствуя скорый уход, Мелешко написала прощальный пост.

27 марта 2023 05:301274 870
Умершая от рака блогер Надежда Мелешко заранее написала прощальный пост: «Я боролась, сколько могла»
Дмитрий и Надежда Мелешко

В декабре 2019 года Надежда Мелешко узнала, что больна: рак молочной железы, третья стадия, трижды негативный, самая агрессивная форма. Около трех лет женщина не опускала руки, продолжала раскручивать свои курсы по SMM, записывала видеолекции, проводила консультации, таким образом, отвлекаясь от болезни.

Накануне появилась новость о том, что блогерши не стало. Прощание пройдет в Берлине, где она жила в последнее время и проходила курсы химиотерапии. Незадолго до смерти супруга бывшего хоккеиста национальной сборной Беларуси оставила прощальные слова.

«Если вы читаете этот пост, значит меня уже нет здесь, на этой земле. Моя душа где-то далеко и мне больше не больно. Я попросила команду выложить его в тот день, когда уйду. Знаете, я прожила такую славную жизнь. В ней было столько чуда, удивительных людей, в ней была настоящая любовь, счастливое материнство, творчество, искренняя дружба», — написала Надежда.

Я боролась столько, сколько могла. До последнего вздоха, но пришло время прощаться.

Умершая от рака блогер Надежда Мелешко заранее написала прощальный пост: «Я боролась, сколько могла»
У Надежды остались двое сыновей и муж

Она также рассказала, что уходит из жизни с большой тоской и благодарностью за то, что смогла оставить после себя. В предсмертном послании маркетолог отметила — скоро выйдет ее книга, на страницах которой она вылила историю борьбы со страшным недугом.

Надежда больше 15 лет состояла в браке с хоккеистом сборной Беларуси Дмитрием Мелешко. Спортсмену она родила двоих сыновей — Илью и Владислава. Старший проявляет интерес к науке и политике, благодаря хорошей успеваемости он вошел в группу одаренных детей в немецкой школе. А его брат увлекается живописью и спортом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения