Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умершую от рака Руслану Писанку кремировали в Германии

Руслана Писанка ушла из жизни 19 июля в Германии. Актриса и телеведущая скончалась от онкологического заболевания. Артистку кремировали за границей, а на днях похоронят в Киеве.

25 июля 2022 16:00013 890
Умершую от рака Руслану Писанку кремировали в Германии
Руслана Писанка

О кремации сообщила Ольга Сумская (актриса общается с мужем умершей коллеги). Сам Игорь Исаков на связь не выходит — он решает вопросы, которые касаются перевозки тела жены из Германии на Украину.

«Игорь прибит этим всем, плачет, ему слезы мешают говорить, ведь он занимается и погребением, и документами. Тело Русланочки было кремировано, и в ближайшее время он увезет прах в Киев. Сейчас решаем вопрос захоронения на Байковом», — поделилась подробностями Сумская.

55-летняя Ольга Вячеславовна старается всячески поддержать Исакова, хотя сама не находит места. «Никто не может понять, это не укладывается абсолютно в голове. Трагическая судьба, постигшая врасплох совершенно. Слова даже Руслана не сказала, что были проблемы со здоровьем. Я думаю, если бы, возможно, сказала, то мы бы как-то взялись. Почему так быстро?» — задается вопросом теща Владимира Яглыча.

Умершую от рака Руслану Писанку кремировали в Германии
Супруги прожили в браке почти 10 лет

Ранее муж Писанки благодарил неравнодушных за соболезнования. Мужчина пообещал не закрываться и найти силы жить дальше.

«Мое состояние сейчас опишу синонимами: раздавлен, сломлен, уничтожен. Знаю, что моей жене это никогда бы не понравилось, поэтому пытаюсь понемногу начать отпускать. Пытаюсь понять смысл ее любимой поговорки «жизнь прекрасна», — писал он.

Руслана скончалась на 57-м году жизни. Несколько месяцев назад артистка уехала на лечение за границу, думая, что подлечится и вернется на сцену, но чуда не произошло.

По материалам showbiz.24tv.ua.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения